In wenigen Tagen steht die 10. Meisterschaftsrunde in der 2. Klasse Mitte auf dem Programm. Ligaportal.at liefert an jedem Spieltag einen interessanten Vergleich der jeweils duellierenden Teams mit statistischen Daten, eine Fieberkurve, einen Head-to-Head-Vergleich und die aktuelle Tabellensituation. Auch am kommenden Spieltag gibt es wieder interessante Duelle! Wer bleibt erfolgreich? Wer findet auf die Siegerstraße zurück?
SV Antau Antau |
ASK Hirm Hirm |
||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen
|
|||
Rang |
|||
47 |
Punkte |
0 |
|
20 |
Gespielt |
0 |
|
2.35 |
Pkt./Spiel |
- |
|
66 |
Tore |
0 |
|
19 |
Gegentore |
0 |
|
47 |
Differenz |
0 |
SV Antau Antau |
ASK Hirm Hirm |
||
Statistik aus den letzten direkten Duellen
|
|||
3 |
Siege |
2 |
|
9 |
Punkte |
6 |
|
1.80 |
Pkt./Spiel |
1.20 |
|
15 |
Tore |
10 |
|
10 |
Gegentore |
15 |
|
5 |
Differenz |
-5 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Antau | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 |
2. | ASK Raiding | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 |
3. | SV Sigleß | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 |
4. | ASK Stoob | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 |
5. | UFC Sieggraben | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 |
6. | SC Dörfl | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 |
8. | ASK Tschurndorf | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 |
9. | SC Unterrabnitz | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
10. | UFC Neckenmarkt | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | UFC Sieggraben | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 |
2. | SV Antau | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 |
3. | ASK Raiding | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 |
4. | ASK Tschurndorf | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 |
5. | SC Dörfl | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 |
6. | UFC Neckenmarkt | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 |
8. | ASK Stoob | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 |
9. | SC Unterrabnitz | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
10. | SV Sigleß | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 |
SC Wiesen Wiesen |
UFC Sieggraben Sieggraben |
||
Statistik aus den letzten direkten Duellen
|
|||
1 |
Siege |
3 |
|
4 |
Punkte |
10 |
|
0.80 |
Pkt./Spiel |
2.00 |
|
8 |
Tore |
13 |
|
13 |
Gegentore |
8 |
|
-5 |
Differenz |
5 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Antau | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 |
2. | ASK Raiding | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 |
3. | SV Sigleß | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 |
4. | ASK Stoob | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 |
5. | UFC Sieggraben | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 |
6. | SC Dörfl | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 |
8. | ASK Tschurndorf | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 |
9. | SC Unterrabnitz | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
10. | UFC Neckenmarkt | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | UFC Sieggraben | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 |
2. | SV Antau | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 |
3. | ASK Raiding | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 |
4. | ASK Tschurndorf | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 |
5. | SC Dörfl | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 |
6. | UFC Neckenmarkt | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 |
8. | ASK Stoob | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 |
9. | SC Unterrabnitz | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
10. | SV Sigleß | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 |
Deutschkreutz/Unterfrauenhaid II Deutschkr./Unterfrauenh. II |
SC Dörfl SC Dörfl |
||
Statistik aus den letzten direkten Duellen
|
|||
0 |
Siege |
3 |
|
1 |
Punkte |
10 |
|
0.25 |
Pkt./Spiel |
2.50 |
|
3 |
Tore |
14 |
|
14 |
Gegentore |
3 |
|
-11 |
Differenz |
11 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Antau | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 |
2. | ASK Raiding | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 |
3. | SV Sigleß | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 |
4. | ASK Stoob | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 |
5. | UFC Sieggraben | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 |
6. | SC Dörfl | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 |
8. | ASK Tschurndorf | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 |
9. | SC Unterrabnitz | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
10. | UFC Neckenmarkt | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | UFC Sieggraben | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 |
2. | SV Antau | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 |
3. | ASK Raiding | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 |
4. | ASK Tschurndorf | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 |
5. | SC Dörfl | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 |
6. | UFC Neckenmarkt | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 |
8. | ASK Stoob | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 |
9. | SC Unterrabnitz | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
10. | SV Sigleß | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 |
SC Unterpullendorf Unterpullendorf |
UFC Mannersdorf Mannersdorf |
||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen
|
|||
Rang |
|||
0 |
Punkte |
0 |
|
0 |
Gespielt |
0 |
|
- |
Pkt./Spiel |
- |
|
0 |
Tore |
0 |
|
0 |
Gegentore |
0 |
|
0 |
Differenz |
0 |
SC Unterpullendorf Unterpullendorf |
UFC Mannersdorf Mannersdorf |
||
Statistik aus den letzten direkten Duellen
|
|||
3 |
Siege |
1 |
|
10 |
Punkte |
4 |
|
2.00 |
Pkt./Spiel |
0.80 |
|
8 |
Tore |
6 |
|
6 |
Gegentore |
8 |
|
2 |
Differenz |
-2 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Antau | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 |
2. | ASK Raiding | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 |
3. | SV Sigleß | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 |
4. | ASK Stoob | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 |
5. | UFC Sieggraben | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 |
6. | SC Dörfl | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 |
8. | ASK Tschurndorf | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 |
9. | SC Unterrabnitz | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
10. | UFC Neckenmarkt | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | UFC Sieggraben | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 |
2. | SV Antau | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 |
3. | ASK Raiding | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 |
4. | ASK Tschurndorf | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 |
5. | SC Dörfl | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 |
6. | UFC Neckenmarkt | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 |
8. | ASK Stoob | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 |
9. | SC Unterrabnitz | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
10. | SV Sigleß | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 |
ASK Tschurndorf Tschurndorf |
ASK Raiding Raiding |
||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen
|
|||
Rang |
|||
23 |
Punkte |
36 |
|
20 |
Gespielt |
20 |
|
1.15 |
Pkt./Spiel |
1.80 |
|
46 |
Tore |
47 |
|
61 |
Gegentore |
33 |
|
-15 |
Differenz |
14 |
ASK Tschurndorf Tschurndorf |
ASK Raiding Raiding |
||
Statistik aus den letzten direkten Duellen
|
|||
1 |
Siege |
3 |
|
4 |
Punkte |
10 |
|
0.80 |
Pkt./Spiel |
2.00 |
|
6 |
Tore |
19 |
|
19 |
Gegentore |
6 |
|
-13 |
Differenz |
13 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Antau | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 |
2. | ASK Raiding | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 |
3. | SV Sigleß | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 |
4. | ASK Stoob | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 |
5. | UFC Sieggraben | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 |
6. | SC Dörfl | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 |
8. | ASK Tschurndorf | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 |
9. | SC Unterrabnitz | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
10. | UFC Neckenmarkt | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | UFC Sieggraben | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 |
2. | SV Antau | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 |
3. | ASK Raiding | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 |
4. | ASK Tschurndorf | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 |
5. | SC Dörfl | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 |
6. | UFC Neckenmarkt | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
7. | Unterfrauenhaid | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 |
8. | ASK Stoob | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 |
9. | SC Unterrabnitz | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
10. | SV Sigleß | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.