In wenigen Tagen steht die 10. Meisterschaftsrunde in der 1. Klasse Mur/Mürz A auf dem Programm. Ligaportal.at liefert an jedem Spieltag einen interessanten Vergleich der jeweils duellierenden Teams mit statistischen Daten, eine Fieberkurve, einen Head-to-Head-Vergleich und die aktuelle Tabellensituation. Auch am kommenden Spieltag gibt es wieder interessante Duelle! Wer bleibt erfolgreich? Wer findet auf die Siegerstraße zurück?
TSV Neumarkt II Neumarkt II | FC Judenburg II Judenburg II | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
7 | Rang | 9 | |
16 | Punkte | 10 | |
11 | Gespielt | 11 | |
1.45 | Pkt./Spiel | 0.91 | |
17 | Tore | 17 | |
17 | Gegentore | 37 | |
0 | Differenz | -20 |
TSV Neumarkt II Neumarkt II | FC Judenburg II Judenburg II | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 3 | |
4 | Punkte | 10 | |
0.80 | Pkt./Spiel | 2.00 | |
7 | Tore | 13 | |
13 | Gegentore | 7 | |
-6 | Differenz | 6 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | ESV Knittelfeld KM II | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
2. | FSC Pöls II | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
3. | TSV Neumarkt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
4. | USV Oberzeiring | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
5. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
6. | SV Lobmingtal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7. | FC Obdach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
8. | SV Oberwölz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
9. | FC Zeltweg II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
10. | Young Boys Murau II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | WSV St. Lambrecht | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | FC Judenburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
2. | FC Zeltweg II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
3. | FC Obdach II | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
4. | ESV Knittelfeld KM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
5. | SV Lobmingtal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
6. | USV Oberzeiring | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
7. | FC Judenburg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
8. | TSV Neumarkt II | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
9. | FSC Pöls II | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
10. | SV Oberwölz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | Young Boys Murau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | WSV St. Lambrecht | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
FSC Pöls II FSC Pöls II | TUS St. Stefan/L. St. Stefan/L. | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
6 | Rang | 12 | |
18 | Punkte | 0 | |
11 | Gespielt | 0 | |
1.64 | Pkt./Spiel | nan | |
25 | Tore | 0 | |
26 | Gegentore | 0 | |
-1 | Differenz | 0 |
FSC Pöls II FSC Pöls II | TUS St. Stefan/L. St. Stefan/L. | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 0 | |
4 | Punkte | 1 | |
2.00 | Pkt./Spiel | 0.50 | |
10 | Tore | 5 | |
5 | Gegentore | 10 | |
5 | Differenz | -5 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | ESV Knittelfeld KM II | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
2. | FSC Pöls II | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
3. | TSV Neumarkt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
4. | USV Oberzeiring | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
5. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
6. | SV Lobmingtal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7. | FC Obdach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
8. | SV Oberwölz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
9. | FC Zeltweg II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
10. | Young Boys Murau II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | WSV St. Lambrecht | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | FC Judenburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
2. | FC Zeltweg II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
3. | FC Obdach II | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
4. | ESV Knittelfeld KM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
5. | SV Lobmingtal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
6. | USV Oberzeiring | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
7. | FC Judenburg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
8. | TSV Neumarkt II | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
9. | FSC Pöls II | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
10. | SV Oberwölz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | Young Boys Murau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | WSV St. Lambrecht | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
USV Seckau Seckau | St.Lorenzen/Kobenz/St.Margarethen II St.Lorenzen/Kobenz/St.Margarethen II | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
3 | Rang | 4 | |
0 | Punkte | 0 | |
0 | Gespielt | 0 | |
nan | Pkt./Spiel | nan | |
0 | Tore | 0 | |
0 | Gegentore | 0 | |
0 | Differenz | 0 |
USV Seckau Seckau | St.Lorenzen/Kobenz/St.Margarethen II St.Lorenzen/Kobenz/St.Margarethen II | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
2 | Siege | 0 | |
8 | Punkte | 2 | |
2.00 | Pkt./Spiel | 0.50 | |
9 | Tore | 4 | |
4 | Gegentore | 9 | |
5 | Differenz | -5 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | ESV Knittelfeld KM II | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
2. | FSC Pöls II | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
3. | TSV Neumarkt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
4. | USV Oberzeiring | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
5. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
6. | SV Lobmingtal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7. | FC Obdach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
8. | SV Oberwölz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
9. | FC Zeltweg II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
10. | Young Boys Murau II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | WSV St. Lambrecht | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | FC Judenburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
2. | FC Zeltweg II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
3. | FC Obdach II | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
4. | ESV Knittelfeld KM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
5. | SV Lobmingtal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
6. | USV Oberzeiring | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
7. | FC Judenburg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
8. | TSV Neumarkt II | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
9. | FSC Pöls II | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
10. | SV Oberwölz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | Young Boys Murau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | WSV St. Lambrecht | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
SV Oberwölz II Oberwölz II | FC Proleb II Proleb II | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
8 | Rang | 11 | |
11 | Punkte | 0 | |
11 | Gespielt | 0 | |
1.00 | Pkt./Spiel | nan | |
17 | Tore | 0 | |
24 | Gegentore | 0 | |
-7 | Differenz | 0 |
SV Oberwölz II Oberwölz II | FC Proleb II Proleb II | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 0 | |
3 | Punkte | 0 | |
3.00 | Pkt./Spiel | 0.00 | |
2 | Tore | 1 | |
1 | Gegentore | 2 | |
1 | Differenz | -1 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | ESV Knittelfeld KM II | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
2. | FSC Pöls II | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
3. | TSV Neumarkt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
4. | USV Oberzeiring | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
5. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
6. | SV Lobmingtal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7. | FC Obdach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
8. | SV Oberwölz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
9. | FC Zeltweg II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
10. | Young Boys Murau II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | WSV St. Lambrecht | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | FC Judenburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
2. | FC Zeltweg II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
3. | FC Obdach II | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
4. | ESV Knittelfeld KM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
5. | SV Lobmingtal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
6. | USV Oberzeiring | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
7. | FC Judenburg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
8. | TSV Neumarkt II | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
9. | FSC Pöls II | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
10. | SV Oberwölz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | Young Boys Murau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | WSV St. Lambrecht | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
SV Lobmingtal II Lobmingtal II | SVU Murau II Murau II | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
10 | Rang | 2 | |
18 | Punkte | 0 | |
11 | Gespielt | 0 | |
1.64 | Pkt./Spiel | nan | |
23 | Tore | 0 | |
16 | Gegentore | 0 | |
7 | Differenz | 0 |
SV Lobmingtal II Lobmingtal II | SVU Murau II Murau II | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
0 | Siege | 2 | |
0 | Punkte | 6 | |
0.00 | Pkt./Spiel | 3.00 | |
2 | Tore | 6 | |
6 | Gegentore | 2 | |
-4 | Differenz | 4 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | ESV Knittelfeld KM II | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
2. | FSC Pöls II | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
3. | TSV Neumarkt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
4. | USV Oberzeiring | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
5. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
6. | SV Lobmingtal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7. | FC Obdach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
8. | SV Oberwölz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
9. | FC Zeltweg II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
10. | Young Boys Murau II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | WSV St. Lambrecht | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | FC Judenburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
2. | FC Zeltweg II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
3. | FC Obdach II | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
4. | ESV Knittelfeld KM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
5. | SV Lobmingtal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
6. | USV Oberzeiring | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
7. | FC Judenburg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
8. | TSV Neumarkt II | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
9. | FSC Pöls II | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
10. | SV Oberwölz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | Young Boys Murau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | WSV St. Lambrecht | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
FC Zeltweg II Zeltweg II | FC Obdach II Obdach II | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
5 | Rang | 1 | |
18 | Punkte | 18 | |
11 | Gespielt | 11 | |
1.64 | Pkt./Spiel | 1.64 | |
28 | Tore | 29 | |
21 | Gegentore | 18 | |
7 | Differenz | 11 |
FC Zeltweg II Zeltweg II | FC Obdach II Obdach II | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
3 | Siege | 0 | |
11 | Punkte | 2 | |
2.20 | Pkt./Spiel | 0.40 | |
16 | Tore | 7 | |
7 | Gegentore | 16 | |
9 | Differenz | -9 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | ESV Knittelfeld KM II | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
2. | FSC Pöls II | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
3. | TSV Neumarkt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
4. | USV Oberzeiring | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
5. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
6. | SV Lobmingtal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
7. | FC Obdach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
8. | SV Oberwölz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
9. | FC Zeltweg II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
10. | Young Boys Murau II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | WSV St. Lambrecht | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | FC Judenburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Scheifling/Unzmarkt II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
2. | FC Zeltweg II | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
3. | FC Obdach II | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
4. | ESV Knittelfeld KM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
5. | SV Lobmingtal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
6. | USV Oberzeiring | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
7. | FC Judenburg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
8. | TSV Neumarkt II | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
9. | FSC Pöls II | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
10. | SV Oberwölz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
11. | Young Boys Murau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
12. | WSV St. Lambrecht | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.