Trainingslager organisiert von Ligaportal

Tabelle Gebietsliga Ost

TabelleSGUVToreDP
1.Gross Steinbach Gross Steinbach11005:053
2.SU Naintsch SU Naintsch11004:223
3.UFC St. Jakob/W. UFC St. Jakob/W.11004:223
4.St. Johann/Haide St. Johann/Haide11003:213
5.USK Puch bei Weiz USK Puch bei Weiz11001:013
6.USV Dechantskirchen USV Dechantskirchen11001:013
7.USV Grafendorf USV Grafendorf10101:101
8.USV Kaindorf/H. USV Kaindorf/H.10101:101
9.UFC Wenigzell UFC Wenigzell10012:3-10
10.SC St. Ruprecht/R. SC St. Ruprecht/R.10010:1-10
11.SV Festenburg SV Festenburg10010:1-10
12.Pinggau-Friedberg Pinggau-Friedberg10012:4-20
13.USV St. Kathrein/Off. USV St. Kathrein/Off.10012:4-20
14.USV Hofkirchen USV Hofkirchen10010:5-50
HeimtabelleSGUVToreDP
1.Gross Steinbach Gross Steinbach11005:053
2.UFC St. Jakob/W. UFC St. Jakob/W.11004:223
3.USK Puch bei Weiz USK Puch bei Weiz11001:013
4.USV Dechantskirchen USV Dechantskirchen11001:013
5.USV Grafendorf USV Grafendorf10101:101
6.Pinggau-Friedberg Pinggau-Friedberg00000:000
7.SC St. Ruprecht/R. SC St. Ruprecht/R.00000:000
8.USV Kaindorf/H. USV Kaindorf/H.00000:000
9.St. Johann/Haide St. Johann/Haide00000:000
10.SU Naintsch SU Naintsch00000:000
11.SV Festenburg SV Festenburg00000:000
12.USV Hofkirchen USV Hofkirchen00000:000
13.UFC Wenigzell UFC Wenigzell10012:3-10
14.USV St. Kathrein/Off. USV St. Kathrein/Off.10012:4-20
AuswärtstabelleSGUVToreDP
1.SU Naintsch SU Naintsch11004:223
2.St. Johann/Haide St. Johann/Haide11003:213
3.USV Kaindorf/H. USV Kaindorf/H.10101:101
4.Gross Steinbach Gross Steinbach00000:000
5.UFC St. Jakob/W. UFC St. Jakob/W.00000:000
6.USK Puch bei Weiz USK Puch bei Weiz00000:000
7.USV Dechantskirchen USV Dechantskirchen00000:000
8.USV Grafendorf USV Grafendorf00000:000
9.UFC Wenigzell UFC Wenigzell00000:000
10.USV St. Kathrein/Off. USV St. Kathrein/Off.00000:000
11.SC St. Ruprecht/R. SC St. Ruprecht/R.10010:1-10
12.SV Festenburg SV Festenburg10010:1-10
13.Pinggau-Friedberg Pinggau-Friedberg10012:4-20
14.USV Hofkirchen USV Hofkirchen10010:5-50

 

Tracker: Willst du deine Geschwindigkeit, die Anzahl der Sprints und die Distanz messen?



Kommentare powered by Disqus
Fußball-Tracker
Transfers Steiermark

skills.lab Gewinner der KW 23

Paul Koller von USV Raiffeisen Hatzendorf (1. Klasse Süd A) - hat einen 59 Euro-Gutschein für das revolutionäre Trainingssystem von skills.lab in Wundschuh gewonnen. Er hat bundeslandweit in der Kalenderwoche 23 die meisten Stimmen bei der Wahl zum Spieler der Runde erhalten.

Der Gewinner möge sich bitte binnen einer Woche per E-Mail an stmk@ligaportal.at wenden, um seine Daten zu übermitteln. Mehr Infos auf: http://bit.ly/skills-lab

skills.lab soccer

Ligaportal Fußballreisen - Ligaportal bringt dich zu den Top Klubs in Europa

 

Top Live-Ticker Reporter

Top Nachwuchs-Reporter

your smart connection with customers - hello again entwickelt maßgeschneiderte Apps zur digitalen Kundenbindung