Landescup

Landescup kompakt: Das sind die Paarungen

Die ersten 90 Paarungen (bis zum Achtelfinale) des heurigen SFV-Stiegl-Landescup sind ausgelost worden. 22 Teams müssen in die Quali, 77 starten in Runde eins, ehe die zehn Regionalligsten schließlich in der 3. Runde einsteigen.

 

Fotocredit: Salzburger Fussballverband

 

Quali-Runde: Samstag, 10. Juli 2021

Spiel-Nr.: Heim Auswärts
Q1 USV Schleedorf SV Anthering
Q2 1. SSK 1919 SV Straßwalchen
Q3 USV Elixhausen FC Bergheim
Q4 SV Nußdorf SC Golling
Q5 USV St. Georgen UFC Hallein
Q6 FC Annaberg USK Muhr
Q7 SV Konkordiahütte-Tenneck SC Pfarrwerfen
Q8 UFV Wagrain USV Großarl
Q9 UFC Dienten USC Saalbach-Hinterglemm
Q10 SC Mittersill SC Mühlbach/Pzg.
Q11 SV Lend SC Leogang

 

 

1. Runde: Samstag, 17. Juli 2021

Spiel-Nr.: Heim Auswärts
1 SG Perwang/Michaelbeuern Union Henndorf
2 USV Köstendorf USC Eugendorf
3 1. Oberndorfer SK SK Strobl
4 USK Elsbethen USK Obertrum
5 ASK_PSV Salzburg UFV Thalgau
6 Heeres SV Wals FC St. Martin/T.
7 USV Koppl USV 1960 Berndorf
8 USK Hof TSV Neumarkt
9 USC Abersee FC Puch
10 USV Scheffau USV Plainfeld
11 ASV Salzburg UFC Siezenheim
12  SU Abtenau Sieger Q5
13 USV Fuschl SV Bürmoos
14 SSC Großgmain USV Ebenau
15 USK St. Koloman UFC SV Hallwang
16 Lieferinger SV USC Faistenau
17 Sieger Q1 SK Adnet
18 UFC Bad Vigaun ATSV Salzburg
19 1. Oberalmer SV ÖTSU Oberhofen
20 UFC Leopoldskron-Moos USV Lamprechtshausen
21 Sieger Q2 ASV Taxham
22 Sieger Q3 Sieger Q4
23 USK Gneis USC Mattsee
24 Sieger Q6 Sieger Q7
25 UFC Radstadt UFC Eben
26 SV Mühlbach/Hkg. Sieger Q8
27 USK St. Michael SC Tamsweg
28 USV Dorfgastein FC St. Veit
29 FC Hüttau USC Goldegg
30 USK Filzmoos USC Mariapfarr
31 USC Mauterndorf SC Bad Hofgastein
32 FC Bad Gastein USV Zederhaus
33 USV Hüttschlag UFC Altenmarkt
34 USC Flachau SV Schwarzach
35 SC Wald/Königsleiten TSU Bramberg
36 UFC St. Martin/L. USV Hollersbach
37 SG Uttendorf/Niedernsill SK Lenzing
38 SK Taxenbach UFC Maria Alm
39 FC Zell am See SK Bruck
40 USV Stuhlfelden FC Kaprun
41 Sieger Q9 USK Maishofen
42 USK Piesendorf Sieger Q11
43 Sieger Q10 USC Neukirchen
44 USK Rauris TSV Unken

 

 

2. Runde: Samstag, 24. Juli 2021

Spiel-Nr.: Heim Auswärts
45 Sieger Spiel 12 Sieger Spiel 42
46 Sieger Spiel 14 Sieger Spiel 15
47 Sieger Spiel 26 Sieger Spiel 30
48 Sieger Spiel 40 Sieger Spiel 11
49 Sieger Spiel 6 Sieger Spiel 9
50 Sieger Spiel 19 Sieger Spiel 10
51 Sieger Spiel 5 Sieger Spiel 20
52 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 38
53 Sieger Spiel 8 Sieger Spiel 29
54 Sieger Spiel 39 Sieger Spiel 24
55 Sieger Spiel 28 Sieger Spiel 25
56 Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 2
57 Sieger Spiel 33 Sieger Spiel 27
58 Sieger Spiel 43 Sieger Spiel 16
59 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 4
60 Sieger Spiel 34 Sieger Spiel 44
61 Sieger Spiel 41 Sieger Spiel 3
62 Sieger Spiel 18 Sieger Spiel 31
63 Sieger Spiel 35 Sieger Spiel 22
64 Sieger Spiel 1 Sieger Spiel 36
65 Sieger Spiel 32 Sieger Spiel 21
66 Sieger Spiel 37 Sieger Spiel 23

 

 

3. Runde: Mittwoch, 11. August 2021

Spiel-Nr.: Heim Auswärts
67 Sieger Spiel 46 SV Seekirchen
68 Sieger Spiel 52 SV Kuchl
69 Sieger Spiel 62 FC Pinzgau Saalfelden
70 Sieger Spiel 58 SAK 1914
71 Sieger Spiel 49 SK Bischofshofen
72 Sieger Spiel 45 SV Grödig
73 Sieger Spiel 50 SV Wals-Grünau
74 Sieger Spiel 51 SV Austria Salzburg
75 Sieger Spiel 57 TSV St. Johann
76 Sieger Spiel 53 USK Maximarkt Anif
77 Sieger Spiel 64 Sieger Spiel 61
78 Sieger Spiel 60 Sieger Spiel 55
79 Sieger Spiel 65 Sieger Spiel 48
80 Sieger Spiel 56 Sieger Spiel 66
81 Sieger Spiel 47 Sieger Spiel 63
82 Sieger Spiel 59 Sieger Spiel 54

 

 

Achtelfinale: Mittwoch, 22. September 2021

Spiel-Nr.: Heim Auswärts
83 Sieger Spiel 76 Sieger Spiel 70
84 Sieger Spiel 68 Sieger Spiel 75
85 Sieger Spiel 74 Sieger Spiel 71
86 Sieger Spiel 78 Sieger Spiel 69
87 Sieger Spiel 82 Sieger Spiel 79
88 Sieger Spiel 73 Sieger Spiel 72
89 Sieger Spiel 67 Sieger Spiel 81
90 Sieger Spiel 77 Sieger Spiel 80

 

 

Viertelfinale: Mittwoch, 27. April 2022

 

Halbfinale: Mittwoch, 11. Mai 2022

 

Finale: Mittwoch, 25. Mai 2022