In der 1. Klasse Ost B steht am kommenden Wochenende bereits die 3. Meisterschaftsrunde auf dem Programm. LIGAPORTAL liefert ab dieser Saison in jeder Runde einen interessanten Vergleich der beiden Teams mit statistischen Daten, einem Head-to-Head Vergleich und der aktuellen Tabellensituation. Auch am dritten Spieltag gibt es wieder interessante Duelle! Können die bisher punktelosen Teams endlich anschreiben? Und wer bleibt weiterhin erfolgreich? Jetzt Trainingslager buchen!
UFC Miesenbach - SG Waldbach/Grafendorf/Rohrbach II
Werde Live-Ticker-Reporter und gewinne Traumurlaube sowie 3 brandneue iPads!
UFC Miesenbach Miesenbach
Waldbach/Grafendorf/Rohrbach II Waldbach/Grafendorf/Rohrbach II
UFC Miesenbach Miesenbach
Waldbach/Grafendorf/Rohrbach II Waldbach/Grafendorf/Rohrbach II
Heimtabelle S G U V P 1. FC Almenland II 9 9 0 0 27 2. SV Ratten 9 7 1 1 22 3. Anger II 7 5 2 0 17 4. USK Puch bei Weiz 7 5 1 1 16 5. SV Nitscha 7 5 0 2 15 6. St. Ruprecht/R. II 9 3 4 2 13 7. Oberes Feistritztal II 9 3 2 4 11 8. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 9 3 0 6 9 9. Pischelsdorf II 7 0 2 5 2 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 7 0 1 6 1 Auswärtstabelle S G U V P 1. USK Puch bei Weiz 9 7 1 1 22 2. FC Almenland II 7 5 1 1 16 3. SV Nitscha 9 4 2 3 14 4. Anger II 9 3 1 5 10 5. Oberes Feistritztal II 7 3 1 3 10 6. St. Ruprecht/R. II 7 2 1 4 7 7. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 7 1 3 3 6 8. Pischelsdorf II 9 1 3 5 6 9. SV Ratten 7 1 0 6 3 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 9 0 0 9 0 SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf - SV Tischlerei Berger Ratten
Werde Live-Ticker-Reporter und gewinne Traumurlaube sowie 3 brandneue iPads!
SV Hirnsdorf Hirnsdorf
SV Ratten SV Ratten
SV Hirnsdorf Hirnsdorf
SV Ratten SV Ratten
Heimtabelle S G U V P 1. FC Almenland II 9 9 0 0 27 2. SV Ratten 9 7 1 1 22 3. Anger II 7 5 2 0 17 4. USK Puch bei Weiz 7 5 1 1 16 5. SV Nitscha 7 5 0 2 15 6. St. Ruprecht/R. II 9 3 4 2 13 7. Oberes Feistritztal II 9 3 2 4 11 8. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 9 3 0 6 9 9. Pischelsdorf II 7 0 2 5 2 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 7 0 1 6 1 Auswärtstabelle S G U V P 1. USK Puch bei Weiz 9 7 1 1 22 2. FC Almenland II 7 5 1 1 16 3. SV Nitscha 9 4 2 3 14 4. Anger II 9 3 1 5 10 5. Oberes Feistritztal II 7 3 1 3 10 6. St. Ruprecht/R. II 7 2 1 4 7 7. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 7 1 3 3 6 8. Pischelsdorf II 9 1 3 5 6 9. SV Ratten 7 1 0 6 3 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 9 0 0 9 0 TUS Greinbach II - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf
Werde Live-Ticker-Reporter und gewinne Traumurlaube sowie 3 brandneue iPads!
TUS Greinbach II TUS Greinbach II
USV Rollsdorf Rollsdorf
TUS Greinbach II TUS Greinbach II
USV Rollsdorf Rollsdorf
Heimtabelle S G U V P 1. FC Almenland II 9 9 0 0 27 2. SV Ratten 9 7 1 1 22 3. Anger II 7 5 2 0 17 4. USK Puch bei Weiz 7 5 1 1 16 5. SV Nitscha 7 5 0 2 15 6. St. Ruprecht/R. II 9 3 4 2 13 7. Oberes Feistritztal II 9 3 2 4 11 8. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 9 3 0 6 9 9. Pischelsdorf II 7 0 2 5 2 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 7 0 1 6 1 Auswärtstabelle S G U V P 1. USK Puch bei Weiz 9 7 1 1 22 2. FC Almenland II 7 5 1 1 16 3. SV Nitscha 9 4 2 3 14 4. Anger II 9 3 1 5 10 5. Oberes Feistritztal II 7 3 1 3 10 6. St. Ruprecht/R. II 7 2 1 4 7 7. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 7 1 3 3 6 8. Pischelsdorf II 9 1 3 5 6 9. SV Ratten 7 1 0 6 3 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 9 0 0 9 0 SV Nitscha - SG Fladnitz/Passail II
Werde Live-Ticker-Reporter und gewinne Traumurlaube sowie 3 brandneue iPads!
SV Nitscha Nitscha
SG Fladnitz/Passail II Fladnitz/Passail II
SV Nitscha Nitscha
SG Fladnitz/Passail II Fladnitz/Passail II
Heimtabelle S G U V P 1. FC Almenland II 9 9 0 0 27 2. SV Ratten 9 7 1 1 22 3. Anger II 7 5 2 0 17 4. USK Puch bei Weiz 7 5 1 1 16 5. SV Nitscha 7 5 0 2 15 6. St. Ruprecht/R. II 9 3 4 2 13 7. Oberes Feistritztal II 9 3 2 4 11 8. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 9 3 0 6 9 9. Pischelsdorf II 7 0 2 5 2 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 7 0 1 6 1 Auswärtstabelle S G U V P 1. USK Puch bei Weiz 9 7 1 1 22 2. FC Almenland II 7 5 1 1 16 3. SV Nitscha 9 4 2 3 14 4. Anger II 9 3 1 5 10 5. Oberes Feistritztal II 7 3 1 3 10 6. St. Ruprecht/R. II 7 2 1 4 7 7. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 7 1 3 3 6 8. Pischelsdorf II 9 1 3 5 6 9. SV Ratten 7 1 0 6 3 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 9 0 0 9 0 USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. - SV Union Floing
Werde Live-Ticker-Reporter und gewinne Traumurlaube sowie 3 brandneue iPads!
USV St. Kathrein/Off. St. Kathrein
SVU Floing Floing
USV St. Kathrein/Off. St. Kathrein
SVU Floing Floing
Heimtabelle S G U V P 1. FC Almenland II 9 9 0 0 27 2. SV Ratten 9 7 1 1 22 3. Anger II 7 5 2 0 17 4. USK Puch bei Weiz 7 5 1 1 16 5. SV Nitscha 7 5 0 2 15 6. St. Ruprecht/R. II 9 3 4 2 13 7. Oberes Feistritztal II 9 3 2 4 11 8. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 9 3 0 6 9 9. Pischelsdorf II 7 0 2 5 2 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 7 0 1 6 1 Auswärtstabelle S G U V P 1. USK Puch bei Weiz 9 7 1 1 22 2. FC Almenland II 7 5 1 1 16 3. SV Nitscha 9 4 2 3 14 4. Anger II 9 3 1 5 10 5. Oberes Feistritztal II 7 3 1 3 10 6. St. Ruprecht/R. II 7 2 1 4 7 7. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 7 1 3 3 6 8. Pischelsdorf II 9 1 3 5 6 9. SV Ratten 7 1 0 6 3 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 9 0 0 9 0 USV Mitterdorf an der Raab - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch
Werde Live-Ticker-Reporter und gewinne Traumurlaube sowie 3 brandneue iPads!
USV Mitterdorf/R. Mitterdorf/R.
USV Albersdorf-Prebuch Albersdorf-Prebuch
USV Mitterdorf/R. Mitterdorf/R.
USV Albersdorf-Prebuch Albersdorf-Prebuch
Heimtabelle S G U V P 1. FC Almenland II 9 9 0 0 27 2. SV Ratten 9 7 1 1 22 3. Anger II 7 5 2 0 17 4. USK Puch bei Weiz 7 5 1 1 16 5. SV Nitscha 7 5 0 2 15 6. St. Ruprecht/R. II 9 3 4 2 13 7. Oberes Feistritztal II 9 3 2 4 11 8. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 9 3 0 6 9 9. Pischelsdorf II 7 0 2 5 2 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 7 0 1 6 1 Auswärtstabelle S G U V P 1. USK Puch bei Weiz 9 7 1 1 22 2. FC Almenland II 7 5 1 1 16 3. SV Nitscha 9 4 2 3 14 4. Anger II 9 3 1 5 10 5. Oberes Feistritztal II 7 3 1 3 10 6. St. Ruprecht/R. II 7 2 1 4 7 7. Hartberg-Umg./St.Johann.i.H. II 7 1 3 3 6 8. Pischelsdorf II 9 1 3 5 6 9. SV Ratten 7 1 0 6 3 10. Albersdorf-Prebuch/Großsteinbach II 9 0 0 9 0
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.