betboo - tipobet365 - yerli film izle

1. Klasse B 2020/2021: Die TOP-Ticker der Runde 5

Ligaportal.at überträgt pro Woche mehr als 1.000 Spiele im Live-Ticker. Ein Großteil dieser Partien wird von fleißigen Reportern übertragen, die auf ehrenamtlicher Basis für Ligaportal.at tätig sind. Doch welche Begegnungen sind besonders interessant und werden oft geklickt? Welche Spiele, sowohl auf internationaler, als auch nationaler bzw. regionaler Ebene, generieren außergewöhnliche viele Aufrufe? Ligaportal.at stellt allwöchentlich die beliebtesten Live-Ticker der vergangenen sieben Tage vor:


Ligaportal Fußballreisen - Ligaportal bringt dich zu den Top Klubs in Europa

TOP 3 LIVE-TICKER 1. KLASSE B

Die Live-Ticker mit den meisten Aufrufen in den letzten 7 Tagen bis zur Veröffentlichung dieses Artikels.
Team - FC Brigittenau FC Brigittenau - Team - UFK Schwemm-De La Salle UFK Schwemm Sa, 03.10.2020 16:00 80 4:1 (3:1)
Team - ASV Gartenstadt ASV Gartenstadt - Team - FC Eurasya FC Eurasya Sa, 03.10.2020 16:00 74 4:1 (2:1)
Team - Austria XVII Austria XVII - Team - Vienna 2016 Vienna 2016 Sa, 03.10.2020 16:00 74 2:10 (0:4)

Organisierte Trainingslager bei Ligaportal buchen

TOP 8 LIVE-TICKER 1. KLASSE

Team - ASV Gartenstadt ASV Gartenstadt Res - Team - FC Eurasya FC Eurasya Res Sa, 03.10.2020 14:00 124 5:0 (2:0)
Team - FC Inzersdorf FC Inzersdorf - Team - Yozgatspor Wien Yozgatspor Wien Sa, 03.10.2020 16:00 103 4:1 (0:1)
Team - FC Bhf. Favoriten Bhf Favoriten - Team - SC Wiener Viktoria Wiener Victoria 1b Sa, 03.10.2020 14:15 100 2:5 (0:3)
Team - SC Wacker Wien SC Wacker Wien - Team - GS United GS United Sa, 03.10.2020 20:00 85 3:0 (0:0)
Team - FC Brigittenau FC Brigittenau - Team - UFK Schwemm-De La Salle UFK Schwemm Sa, 03.10.2020 16:00 80 4:1 (3:1)
Team - ASV Gartenstadt ASV Gartenstadt - Team - FC Eurasya FC Eurasya Sa, 03.10.2020 16:00 74 4:1 (2:1)
Team - Austria XVII Austria XVII - Team - Vienna 2016 Vienna 2016 Sa, 03.10.2020 16:00 74 2:10 (0:4)
Team - SC Süssenbrunn SC Süssenbrunn - Team - ESV Ottakring ESV Ottakring So, 04.10.2020 13:45 51 3:2 (3:0)

Fußball-Tracker

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-UNTERHAUS

Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Bad Leonfelden - Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg Fr, 02.10.2020 19:30 25004 4:1 (2:1)
Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. - Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha Fr, 02.10.2020 19:00 21819 6:2 (2:1)
Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming - Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Fr, 02.10.2020 19:30 17112 3:3 (1:1)
Team - SK Waizenauer Schärding SK Schärding - Team - FC SGS Andorf FC Andorf Fr, 02.10.2020 19:30 16011 2:2 (0:0)
Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin - Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Sa, 03.10.2020 16:00 15654 0:6 (0:6)
Team - Sturm Graz Amateure Sturm Graz A. - Team - SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau Sa, 03.10.2020 19:00 15075 2:3 (1:1)
Team - USV RB Mettersdorf USV Mettersdorf - Team - ESV St. Michael ESV St. Michael Fr, 02.10.2020 19:00 14775 2:2 (1:2)
Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach - Team - ASV Siegendorf Siegendorf Sa, 03.10.2020 16:00 13995 1:4 (1:1)
Team - FC Wels FC Wels - Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten Fr, 02.10.2020 19:00 13871 2:2 (1:0)
Team - SV M&R Feldkirchen SV Feldkirchen - Team - SK Treibach SK Treibach Fr, 02.10.2020 19:00 13496 2:1 (2:0)

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-PROFIS

Team - SK Rapid Wien Rapid Wien - Team - LASK LASK So, 04.10.2020 17:00 74709 3:0 (2:0)
Team - FC Bayern München FC Bayern - Team - Hertha BSC Hertha BSC So, 04.10.2020 18:00 52509 4:3 (1:0)
Team - FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg - Team - TSV Prolactal  Hartberg TSV Hartberg So, 04.10.2020 14:30 50681 7:1 (2:0)
Team - FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg - Team - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Mi, 30.09.2020 21:00 50598 3:1 (2:1)
Team - SK Sturm Graz Sturm Graz - Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach SCR Altach So, 04.10.2020 14:30 38105 4:0 (3:0)
Team - RZ Pellets WAC Wolfsberger AC - Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten Sa, 03.10.2020 17:00 30515 2:4 (1:3)
Team - Borussia Dortmund Dortmund - Team - Sport-Club Freiburg Freiburg Sa, 03.10.2020 15:30 27558 4:0 (1:0)
Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker - Team - SV Guntamatic Ried SV Ried Sa, 03.10.2020 17:00 26788 3:1 (2:0)
Team - WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol - Team - FK Austria Wien Austria Wien Sa, 03.10.2020 17:00 23518 0:2 (0:0)
Team - FC Liefering FC Liefering - Team - GAK 1902 GAK 1902 Fr, 02.10.2020 18:30 23342 1:1 (0:0)