betboo - tipobet365 - yerli film izle

2. Klasse B

2. Klasse B 2018/2019: Die TOP-Ticker der Runde 12

Ligaportal.at überträgt pro Woche mehr als 1.000 Spiele im Live-Ticker. Ein Großteil dieser Partien wird von fleißigen Reportern übertragen, die auf ehrenamtlicher Basis für Ligaportal.at tätig sind. Doch welche Begegnungen sind besonders interessant und werden oft geklickt? Welche Spiele, sowohl auf internationaler, als auch nationaler bzw. regionaler Ebene, generieren außergewöhnliche viele Aufrufe? Ligaportal.at stellt allwöchentlich die beliebtesten Live-Ticker der vergangenen sieben Tage vor:


Ligaportal Fußballreisen - Ligaportal bringt dich zu den Top Klubs in Europa

TOP 3 LIVE-TICKER 2. KLASSE B

Die Live-Ticker mit den meisten Aufrufen in den letzten 7 Tagen bis zur Veröffentlichung dieses Artikels.
Team - Kultursportverein Freiheit KSV Freiheit - Team - FC Cosmos-Vienna FC Cosmos-Vienna Sa, 23.03.2019 16:30 31 3:2 (1:2)
Team - FC Capital FC Capital - Team - SC Delta SC Delta So, 24.03.2019 16:00 11 2:4 (0:0)
Team - Inzersdorfer Jugend SC Inzersdorfer J. - Team - FC 1453 Fetih/Tarhana FC 1453 Fetih/Tarhana So, 24.03.2019 14:00 11 4:3 (0:1)

Organisierte Trainingslager bei Ligaportal buchen

TOP 9 LIVE-TICKER 2. KLASSE

Team - F.C. Yellow Star Simmering Yellow Star - Team - FC Akdag FC Akdag Sa, 23.03.2019 14:00 63 3:1 (0:1)
Team - SC Wacker Wien SC Wacker Wien - Team - RB Jedlesee RB Jedlesee So, 24.03.2019 12:00 58 3:2 (2:2)
Team - FC Akdenizgücü Wien FC Akdenizgücü Wien - Team - Syrien Wien Syrien Wien So, 24.03.2019 12:00 43 3:2 (1:0)
Team - Kultursportverein Freiheit KSV Freiheit - Team - FC Cosmos-Vienna FC Cosmos-Vienna Sa, 23.03.2019 16:30 31 3:2 (1:2)
Team - FC Dynamo Meidling Dynamo Meidling - Team - FC Eintracht Wien Eintracht Wien So, 24.03.2019 15:30 14 0:2 (0:2)
Team - FC Kurd Wien FC Kurd Wien - Team - Sans Papiers - Die Bunten Sans Papiers So, 24.03.2019 13:30 11 2:3 (0:0)
Team - FC Capital FC Capital - Team - SC Delta SC Delta So, 24.03.2019 16:00 11 2:4 (0:0)
Team - Inzersdorfer Jugend SC Inzersdorfer J. - Team - FC 1453 Fetih/Tarhana FC 1453 Fetih/Tarhana So, 24.03.2019 14:00 11 4:3 (0:1)
Team - SC Wacker Wien Wacker Wien Reserve - Team - RB Jedlesee Jedlesee Reserve So, 24.03.2019 10:00 8 10:4 (3:3)

Fußball-Tracker

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-UNTERHAUS

Team - GAK 1902 GAK 1902 - Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Sa, 23.03.2019 18:30 32903 5:0 (1:0)
Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt - Team - SC ELIN Weiz SC Weiz Fr, 22.03.2019 19:00 11803 5:1 (1:1)
Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV Mettersdorf - Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon Fr, 22.03.2019 19:00 9694 2:4 (2:1)
Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg - Team - SC Liezen SC Liezen Fr, 22.03.2019 19:00 9161 2:2 (1:1)
Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz - Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Fr, 22.03.2019 19:00 8578 1:2 (1:1)
Team - FC Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg - Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. Sa, 23.03.2019 15:00 8433 2:0 (0:0)
Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten - Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Sa, 23.03.2019 15:30 8360 2:4 (1:0)
Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - Team - FC Lendorf FC Lendorf Sa, 23.03.2019 15:00 8250 2:2 (1:1)
Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha - Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf Fr, 22.03.2019 19:00 8108 1:1 (1:1)
Team - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen - Team - FC Wels FC Wels Fr, 22.03.2019 19:00 8099 6:0 (4:0)

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-PROFIS

Team - Israel Israel - Team - Österreich Österreich So, 24.03.2019 18:00 8932 4:2 (2:1)
Team - Österreich Österreich - Team - Polen Polen Do, 21.03.2019 20:45 5101 0:1 (0:0)
Team - Niederlande Niederlande - Team - Deutschland Deutschland So, 24.03.2019 20:45 2085 2:3 (0:2)
Team - Ungarn Ungarn - Team - Kroatien Kroatien So, 24.03.2019 18:00 1548 2:1 (1:1)
Team - Deutschland Deutschland - Team - Serbien Serbien Mi, 20.03.2019 20:45 875 1:1 (0:1)
Team - Belgien Belgien - Team - Russland Russland Do, 21.03.2019 20:45 841 3:1 (2:1)
Team - England England - Team - Tschechien Tschechien Fr, 22.03.2019 20:45 588 5:0 (2:0)
Team - Kroatien Kroatien - Team - Aserbaidschan Aserbaidschan Do, 21.03.2019 20:45 574 2:1 (0:0)
Team - Wales Wales - Team - Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago Mi, 20.03.2019 20:45 478 1:0 (0:0)
Team - Polen Polen - Team - Lettland Lettland So, 24.03.2019 20:45 466 2:0 (0:0)

 

DAZN: Champions & Europa League, Premier League live - jetzt Gratismonat starten