betboo - tipobet365 - yerli film izle

2. Klasse B

2. Klasse B 2018/2019: Die TOP-Ticker der Runde 13

Ligaportal.at überträgt pro Woche mehr als 1.000 Spiele im Live-Ticker. Ein Großteil dieser Partien wird von fleißigen Reportern übertragen, die auf ehrenamtlicher Basis für Ligaportal.at tätig sind. Doch welche Begegnungen sind besonders interessant und werden oft geklickt? Welche Spiele, sowohl auf internationaler, als auch nationaler bzw. regionaler Ebene, generieren außergewöhnliche viele Aufrufe? Ligaportal.at stellt allwöchentlich die beliebtesten Live-Ticker der vergangenen sieben Tage vor:


Ligaportal Fußballreisen - Ligaportal bringt dich zu den Top Klubs in Europa

TOP 2 LIVE-TICKER 2. KLASSE B

Die Live-Ticker mit den meisten Aufrufen in den letzten 7 Tagen bis zur Veröffentlichung dieses Artikels.
Team - FK Borac Vienna Borac Vienna - Team - FC Cosmos-Vienna FC Cosmos-Vienna So, 31.03.2019 12:30 5 5:3 (3:1)
Team - SC Delta SC Delta - Team - SV Rojava SV Rojava Sa, 30.03.2019 16:00 5 4:1 (0:0)

Organisierte Trainingslager bei Ligaportal buchen

TOP 7 LIVE-TICKER 2. KLASSE

Team - FC Akdag FC Akdag - Team - SC Wacker Wien SC Wacker Wien Sa, 30.03.2019 19:00 81 2:3 (2:0)
Team - Syrien Wien Syrien Wien - Team - F.C. Yellow Star Simmering Yellow Star So, 31.03.2019 17:00 58 2:5 (1:0)
Team - RB Jedlesee RB Jedlesee - Team - FC Eintracht Wien Eintracht Wien So, 31.03.2019 16:00 34 7:1 (1:0)
Team - FC Kurd Wien FC Kurd Wien - Team - FC Dynamo Meidling Dynamo Meidling So, 31.03.2019 19:00 20 6:3 (2:0)
Team - Sans Papiers - Die Bunten Sans Papiers - Team - FC Akdenizgücü Wien FC Akdenizgücü Wien So, 31.03.2019 18:00 8 1:0 (0:0)
Team - FK Borac Vienna Borac Vienna - Team - FC Cosmos-Vienna FC Cosmos-Vienna So, 31.03.2019 12:30 5 5:3 (3:1)
Team - SC Delta SC Delta - Team - SV Rojava SV Rojava Sa, 30.03.2019 16:00 5 4:1 (0:0)

Fußball-Tracker

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-UNTERHAUS

Team - FC Lendorf FC Lendorf - Team - GAK 1902 GAK 1902 Fr, 29.03.2019 19:00 36548 0:0 (0:0)
Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha Fr, 29.03.2019 19:00 14024 4:3 (0:2)
Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg - Team - Sturm Graz Amateure Sturm Graz A. Fr, 29.03.2019 19:00 13775 3:3 (2:1)
Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt - Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg Fr, 29.03.2019 19:00 11510 2:1 (1:0)
Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Bad Leonfelden - Team - HAKA Traun HAKA Traun Fr, 29.03.2019 19:30 11017 2:0 (1:0)
Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. - Team - DSV Leoben DSV Leoben Sa, 30.03.2019 19:00 10150 1:3 (0:2)
Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg - Team - Union Wippro Vorderweißenbach Vorderweißenbach Fr, 29.03.2019 19:30 9717 0:1 (0:1)
Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC Fürstenfeld - Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg Fr, 29.03.2019 19:00 8340 1:2 (1:0)
Team - Union Lembach Union Lembach - Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M. Sa, 30.03.2019 17:30 7905 1:1 (0:1)
Team - SC Krems SC Krems - Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf Fr, 29.03.2019 19:30 7737 3:2 (1:1)

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-PROFIS

Team - FC Red Bull Salzburg RB Salzburg - Team - FK Austria Wien Austria Wien So, 31.03.2019 17:00 48412 5:1 (1:1)
Team - Sport-Club Freiburg Freiburg - Team - FC Bayern München FC Bayern Sa, 30.03.2019 15:30 36719 1:1 (1:1)
Team - SK Rapid Wien Rapid Wien - Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker Sa, 30.03.2019 17:00 35527 3:0 (1:0)
Team - SK Sturm Graz Sturm Graz - Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten So, 31.03.2019 14:30 35377 0:1 (0:0)
Team - RZ Pellets WAC Wolfsberger AC - Team - LASK LASK So, 31.03.2019 14:30 32076 0:3 (0:3)
Team - Borussia Dortmund Dortmund - Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Sa, 30.03.2019 15:30 28263 2:0 (0:0)
Team - TSV Prolactal  Hartberg TSV Hartberg - Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Sa, 30.03.2019 17:00 18107 0:2 (0:2)
Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim - Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen Fr, 29.03.2019 20:30 14856 4:1 (1:1)
Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach SCR Altach - Team - SV Mattersburg Mattersburg Sa, 30.03.2019 17:00 13743 2:1 (1:1)
Team - SV Guntamatic Ried SV Ried - Team - SKU Amstetten Amstetten So, 31.03.2019 10:30 12844 2:0 (1:0)

 

DAZN: Champions & Europa League, Premier League live - jetzt Gratismonat starten