18.30 SV Marsch Neuberg 1b – SC Wettpunkt Lockenhaus (II. Liga Mitte) 2:2
Tore: Heimo Jani und Rico Radakovits / Simon Weber und Oliver Toth
19.30 ASKÖ Jabing (2. Klasse Süd A) – SV Stegersbach 1b 3:2
Tore: Daniel Grabenhofer (2) und Marijan Kovacic / Luka Bobicanec und Michel Kovacsits
16.00 SV EFM Stuben (II. Liga Süd) – SV Heiligenbrunn 0:3
Tore: Tiago Rodrigues, Zoltan Baranyai und Marcel Szvetits
18.00 SV Eltendorf (II. Liga Süd) – SV Red Zac Meier Rohrbrunn 8:1
Tore: Andreas Glaser (3), Milan Beli (2), Michael Dragosits (2) und Kevin Gibiser / Thomas Wagner
18.00 ASV Deutsch Tschantschendorf (2. Klasse Süd B) – SV St. Michael 0:1
Tor: Marko Hrusko
19.00 SV Bocksdorf – St. Johann/Haide (Gebietsliga) 2:1
Tore: Zoran Horvat und Stjepan Krizmanic / Mate Ujvari
19.00 SV Olbendorf – ASKÖ Markt Neuhodis (2. Klasse Süd A) 5:1
Tore: Nikola Strok (2), Rene Mahlknecht (2) und Gerd Wagner / Stefan Habetler
19.00 Neudau (Gebietsliga) – SV Ollersdorf 4:1
Tore: Alex Österle, Henri Gashi, Martin Koch und Martin Pieber / Thomas Strobl
19.00 Hartberg/U. (Unterliga) – SV Wolfau 1:0
Tor: Lukas Schmallegger
17.00 SV Marsch Neuberg 1b – SC Herz Pinkafeld-Reserve (Burgenlandliga) 1:3
Tor-Neuberg 1b: Heimo Jani
17.00 SV Mischendorf/Neuhaus (2. Klasse Süd B) – SV VDSF Welgersdorf 0:3
Tore: Laszlo Simon (2) und Dominik Radosztics
17.30 USV Burgauberg/Neudauberg (2. Klasse Süd B) – SC H&P Kemeten 6:1
Tore: Ede Lukacs (3), Domenik Hasler (2) und Krisztian Csaszar / Carsten Graf
19.00 SV Bocksdorf – SV Güttenbach (II. Liga Süd) 3:6
Tore: Stefan Ernst (2) und Borna Veleckovic / Armin Kulovits (2), Nikica Srpak (2), Nikolaus Mayer und Peter Horvath
19.00 ASKÖ Oberdorf (II. Liga Süd) – SV Neuberg 1b 3:1
Tore: Ivan Risonjic, Goran Vincetic und Dietmar Kantauer / Rico Radakovits
19.00 SC H&P Kemeten – Söpte (Ungarn) 5:3
19.00 SV Red Zac Meier Rohrbrunn – USV Burgauberg/Neudauberg (2. Klasse Süd B) 5:3
Tore: Igor Skvorc (3), Gerhard Neubauer und Thomas Wagner / Günter Rosenkranz, Gabor Szalai und Michael Gurdet
17.00 SV Bocksdorf – SV Zuberbach (2. Klasse Süd A) 3:3
Tore: Asmir Selimovic (2) und Christian Kovacs / Gyula Varga (2) und Harald Urbauer
17.00 Hartberg/U. (Unterliga) – ASKÖ Korkisch Rotenturm 0:2
Tore: Christoph Herics (2)
18.00 SK Unterschützen (II. Liga Süd) – SV Ollersdorf 1:2
Tore: Lukas Ostermann / Roland Bakos (2)
18.00 ASK Goberling – SC Wiesfleck (II. Liga Süd) 2:0
Tore: Oliver Kalchbrenner und Drazen Mlinaric
18.00 SV St. Michael – UFC Strem (2. Klasse Süd B) 6:3
Tore: Marko Hrusko (3), Andreas Kopitar (2) und Christofer Schils (Eigentor) / Rainer Winkelbauer (2) und Marcel Magaditsch
18.00 SV Deutsch Schützen (2. Klasse Süd A) – SV Welgersdorf 4:0
Tore: Andras Varga (2), Andreas Wallner und Mathias Rabold
19.00 ASKÖ Kohfidisch (II. Liga Süd) – SV Olbendorf 5:1
Tore: Csaba Csordas (2), Markus Katona, Philipp Schuch und Benjamin Huper / Robert Tuider
19.00 SV Kirchfidisch (2. Klasse Süd B) – ASKÖ Riedlingsdorf 2:1
Tore: Attila Rozsas und Matthias Polzer / Gabor Geller
17.00 ASV Deutsch Tschantschendorf (2. Klasse Süd B) – SV Neuberg 1b 0:2
Tore: Manuel Csencsics und Dominik Weber
17.00 SV Stegersbach 1b – SC Mariasdorf (2. Klasse Süd A) 2:2
Tore: Daniel Dittrich und Jokob Zgubic / Christoph Wolfbeiß und Attila Berta
17.00 SV Wolfau – Dienersdorf (1. Klasse) 3:4
Tore: Jürgen Ziermann (2) und Markus Moser / Elemer Horvath (2), Richard Kovacs und Romeo Donner
18.00 in Dobersdorf, SV Heiligenbrunn – SV Kukmirn (II. Liga Süd) 2:3
Tore: Stanislav Tot (2) / Suad Bucuk, Stefan Promitzer und Patrick Scholz
18.00 SV Hannersdorf (2. Klasse Süd A) – SC Kemeten 3:4
Tore: Kevin Hasler, Thomas Brenner und Manuel Nemeth / Carsten Graf (2), Patrick Pieler und Marvin Mühl
19.00 SV St. Michael – SV Kukmirn (II. Liga Süd) 4:5
20.00 UFC Jennersdorf-Reserve (Burgenlandliga) – SV Stegersbach 1b 0:4
Tore: Florian Sifkovits, Daniel Dittrich, Christian Graf und Martin Schalk
19.00 SV Olbendorf – ASKÖ Stefri Oberdorf (II. Liga Süd) 0:1
Tor: Michael Oswald
19.00 SC Kemeten – ASKÖ Schlaining (II. Liga Süd) 0:0
19.00 SV Bocksdorf – SK Unterschützen (II. Liga Süd) 1:3
Tore: Asmir Selimovic / Armin Schwarz (2) und Marco Badari
19.00 ASK Skoda Simon Goberling – SV Seat Krug Bernstein (2. Klasse Süd A) 5:0
Tore: Ivica Habek, Yasin Özkan, Drazen Mlinaric, Oliver Kalchbrenner und Matthias Ringhofer
19.30 SV Wolfau – SV NABABU Hannersdorf (2. Klasse Süd A) 1:1
Tore: Patrick Schiller / Tamas Pungor
19.00 SV Eberau (II. Liga Süd) – ASKÖ Rotenturm 3:0
Tore: Barnabas Varga, Patrick Kraller und Simon Fabsits
19.00 SC Wiesfleck (II. Liga Süd) – UFC Oberschützen 0:1
Tor: Dominik Sperl
19.00 USV Burgauberg/Neudauberg (2. Klasse Süd B) – SV Bocksdorf 2:6
Tore: Patrik Schwarz (2) / Vladislav Stark (2), Markus Bugnits, Iztok Kercmar, Philip Pelzmann und Christian Kovacs
19.15 SC Buchschachen (II. Liga Süd) – SV Welgersdorf 6:3
Tore: Marek Pasko (5) und Michal Vrab / Alexander Csencsics (2) und Markus Kamper
17.00 SV Stuben (II. Liga Süd) – SV Stegersbach 1b 1:1
Tore: Manuel Glatz / Andreas Bauer
18.00 SV St. Michael – SV Güttenbach (II. Liga Süd) 4:5
Tore: Marko Hrusko (3) und Mario Kienzl / Denis Kulovits (3), Adrian Balogh und Peter Horvath
18.00 SV Kukmirn (II. Liga Süd) – SV Ollersdorf 5:1
18.00 SV Rechnitz (II. Liga Süd) – ASK Goberling 1:2
Tore: Nino Kirnbauer / Oliver Kalchbrenner (2)
18.00 ASKÖ Jabing (2. Klasse Süd A) – SC Kemeten 2:2
Tore: Georg Koch (2) / Samir Krasniqi (2)
18.00 SV Mischendorf/Neuhaus (2. Klasse Süd B) – SV Neuberg 1b 3:0
Tore: Michael Neubauer (2) und Peter Gergö
18.00 ASKÖ Riedlingsdorf – SV Oberwart 1b (2. Klasse Süd A) 2:0
Tore: Dominik Pausackerl und Gabor Geller
18.30 ASV St. Martin an der Raab – SV Großpetersdorf (II. Liga Süd) 4:1
Tore: Thiago Gadelha da Silva (2), Matija Kolar und Mathias Schreiner / Mladen Hasija
18.30 SV Olbendorf - Loipersdorf (Gebietsliga) 5:2
Tore: Nikola Strok (2), Peter Knor (2) und Robert Tuider / Dominik Hirt und Marko Ivekovic
17.00 SV Wolfau – Vornholz (1. Klasse) 8:0
Tore: Jürgen Ziermann (3), Bernd Kuich (2), Elvis Peco (2) und Marc Bischof
18.00 SV Heiligenkreuz (II. Liga Süd) – SV Mühlgraben 5:3
Tore: Manuel Köppel, Dominik Schlener, Gabor Dobos, Matthias Weidinger und Markus Baumann / Roland Friedl (2) und Florian Lipp
19.00 SC Pinkafeld (Burgenlandliga) – ASKÖ Rotenturm 1:0
Tor: Dominik Weiss
19.00 SC Buchschachen (II. Liga Süd) – SV Bocksdorf 1:1
Tore: Bujar Sabani / Alexandru David
19.00 SC Grafenschachen (II. Liga Süd) – SV Olbendorf 3:1
Tore: Patrick Krutzler (2) und David Lippai / Nikola Strok
19.00 ASKÖ Jabing (2. Klasse Süd A) – UFC Oberschützen 4:6
Tore-Oberschützen: Oliver Varecza (2), Gabor Herincs (2), Dominik Sperl und Adam Somogyi
19.30 ASK Goberling – SV Mischendorf/Neuhaus (2. Klasse Süd B) 1:2
Tore: Drazen Mlinaric / Peter Gergö (2)
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.