Aktuell wird in der Salzburger Liga eifrig an der optimalen Form für die kommende Frühjahrsmeisterschaft gefeilt. Neben zahlreichen, schweißtreibenden Trainingseinheiten dürfen die Vorbereitungsspiele natürlich nicht fehlen. Ligaportal gibt einen Überblick über die offiziell geplanten und ausgetragenen Winter-Testspiele.
Friedburg/Pöndorf (OÖ-Liga) | 1:4 |
Austria Salzburg (RLW) | 1:2 |
St. Johann (RLW) | 0:3 |
Altenmarkt (1LL) | 7:0 |
Wals-Grünau (RLW) | 1:2 |
AKA Ried U18 | 2:3 |
Schladming (LL, STMK) | 1:3 |
Bergheim (1LL) | 4:1 |
Ostermiething (OÖ-Liga) | 2:0 |
Neumarkt (1LL) | 5:0 |
Wals-Grünau (RLW) | 1:0 |
Junge Wikinger Ried (RLM) | 1:1 |
ASV Salzburg (1LL) | 11:2 |
FC Pinzgau (RLW) | 1:1 |
Mondsee (OÖ-Liga) | 1:2 |
Bad Ischl (OÖ-Liga) | 1:2 |
Wals-Grünau (RLW) | 2:2 |
Friedburg/Pöndorf (OÖ-Liga) | 4:0 |
Mondsee (OÖ-Liga) | 1:3 |
St. Johann (RLW) | 3:2 |
Bad Ischl (OÖ-Liga) | 2:2 |
Berndorf (1LL) | 6:0 |
Pfarrwerfen (1LL) | 3:4 |
Faistenau (2LLN) | 5:1 |
Schwaz (RLW) | 3:2 |
Neumarkt (1LL) | 4:3 |
Kufstein (RLW) | 1:1 |
Ostermiething (OÖ-Liga) | 3:3 |
Schalchen (LLW, OÖ) | 2:1 |
Neumarkt (1LL) | 3:2 |
Berndorf (1LL) | 7:1 |
Hallwang (1LL) | 2:1 |
Elixhausen (2LLN) | 3:2 |
Faistenau (2LLN) | 1:2 |
Bischofshofen (RLW) | 0:5 |
Bergheim (1LL) | 8:2 |
FC Pinzgau (RLW) | 2:2 |
St. Koloman (2LLN) | 2:0 |
Altenmarkt (1LL) | 4:1 |
Schalchen (LLW, OÖ) | 1:3 |
Schwanenstadt (LLW, OÖ) | 1:0 |
Köstendorf (2LLN) | 7:0 |
Hallwang (1LL) | 2:1 |
Anthering (1LL) | 5:1 |
Elixhausen (2LLN) | 3:0 |
Abersee (2LLN) | 2:1 |
Strobl (2LLN) | 2:0 |
Plainfeld (2LLN) | 4:0 |
Mondsee Juniors (1KS, OÖ) | 4:0 |
Bergheim (1LL) | 7:0 |
Grödig 1b (2LLN) | 6:1 |
ATSV (1LL) | 1:2 |
Eggelsberg-Moosdorf (BW, OÖ) | 3:1 |
Bad Ischl (OÖ-Liga) | 1:3 |
Hallwang (1LL) | 4:0 |
Schalchen (LLW, OÖ) | 2:0 |
Wals-Grünau (RLW) | 1:2 |
Mattsee (2LLN) | 4:0 |
Fügen (TT.COM-Liga) | 1:2 |
Lienz (ULW, KTN) | 4:0 |
Matrei (ULW, KTN) | 3:0 |
Spittal (Kärntner Liga) | 2:2 |
Peschiera Calcio (ITA) | 4:2 |
Bruck (1KS) | 4:1 |
Neumarkt (1LL) | 1:0 |
Wals-Grünau (RLW) | 1:1 |
Schalchen (LLW, OÖ) | 0:2 |
Vorwärts Steyr (RLM) | 0:4 |
Bergheim (1LL) | 5:3 |
Austria Salzburg (RLW) | 0:4 |
Hallwang (1LL) | 1:1 |
Mondsee (OÖ-Liga) | 1:4 |
Friedburg/Pöndorf (OÖ-Liga) | 0:1 |
Kammer (LLW, OÖ) | 2:0 |
Berndorf (1LL) | 4:1 |
Neumarkt (1LL) | 4:0 |
ATSV Salzburg (1LL) | 1:1 |
Hallein 1b (2KNB) | 6:1 |
Münster (TL) | 6:1 |
Hallwang (1LL) | 7:0 |
Dietach (OÖ-Liga) | 3:1 |
Bergheim (1LL) | 3:0 |
St. Johann (RLW) | 4:0 |
Berndorf (1LL) | 6:0 |
Tamsweg (1LL) | 9:0 |
ASV Salzburg (1LL) | 6:1 |
FC Pinzgau (RLW) | 0:3 |
Bad Aibling U19 (GER) | 3:0 |
Wals-Grünau (RLW) | 1:0 |
Austria Salzburg (RLW) | 2:2 |
Bad Vigaun (2KNB) | 6:1 |
St. Koloman (2LLN) | 1:0 |
Hof (2LLN) | 1:1 |
Timelkam (2KS, OÖ) | 8:0 |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.