Tabelle Regionalliga Ost


TabelleSGUVToreDP
1.SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria11004:133
2.FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen11005:323
3.ASK-BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.11003:123
4.TWL Elektra TWL Elektra11001:013
5.Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club11001:013
6.Vienna FC Vienna FC10103:301
7.SV Stripfing SV Stripfing10103:301
8.ASV Draßburg ASV Draßburg10102:201
9.Neusiedl am See Neusiedl am See10102:201
10.Admira Juniors Admira Juniors10010:1-10
11.FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen10010:1-10
12.FC Mauerwerk FC Mauerwerk10013:5-20
13.SV Leobendorf SV Leobendorf10011:3-20
14.1. Wr. Neustädter SC 1. Wr. Neustädter SC10011:4-30
HeimtabelleSGUVToreDP
1.SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria11004:133
2.FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen11005:323
3.ASK-BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.11003:123
4.TWL Elektra TWL Elektra11001:013
5.Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club11001:013
6.SV Stripfing SV Stripfing10103:301
7.ASV Draßburg ASV Draßburg10102:201
8.1. Wr. Neustädter SC 1. Wr. Neustädter SC00000:000
9.SV Leobendorf SV Leobendorf00000:000
10.FC Mauerwerk FC Mauerwerk00000:000
11.Admira Juniors Admira Juniors00000:000
12.FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen00000:000
13.Neusiedl am See Neusiedl am See00000:000
14.Vienna FC Vienna FC00000:000
AuswärtstabelleSGUVToreDP
1.Vienna FC Vienna FC10103:301
2.Neusiedl am See Neusiedl am See10102:201
3.SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria00000:000
4.FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen00000:000
5.ASK-BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.00000:000
6.TWL Elektra TWL Elektra00000:000
7.Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club00000:000
8.SV Stripfing SV Stripfing00000:000
9.ASV Draßburg ASV Draßburg00000:000
10.Admira Juniors Admira Juniors10010:1-10
11.FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen10010:1-10
12.FC Mauerwerk FC Mauerwerk10013:5-20
13.SV Leobendorf SV Leobendorf10011:3-20
14.1. Wr. Neustädter SC 1. Wr. Neustädter SC10011:4-30

 

Spielplan Regionalliga Ost im Live-Ticker Center

 

Werde Vereinsbetreuer und pflege Sponsoren-Logos, Spieler- und Funktionärsdaten ein!