Fehlende Transfers bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Zugänge |
Abgänge |
UFC St. Martin/L. |
|
Alexander Wimmer (Trainer; Unken) | |
FC Pinzgau Saalfelden 1b |
|
Mesut Reis (Lenzing)
|
Mark Gaal (Taxenbach) Danijel Tosic (Zell am See) Christoph Steinbauer (Lenzing) Senad Hamzic (Zell am See) |
USV Zederhaus |
|
Patrick Astner (Pfarrwerfen) |
Josef Doppler (St. Michael) Johannes Doppler (St. Michael) Floris Sillevis (Altenmarkt) |
SK Maishofen |
|
SC Mühlbach/Pzg. |
|
Kurt Feuersinger (Trainer) |
Stefan Bachler (Trainer) Alexander Kirchner (Karriereende) Christoph Hofer (Karriereende) Christian Höller (Stuhlfelden) |
UFC Eben |
|
Andreas Scherer (Pfarrwerfen) Michael Moises (Pfarrwerfen) |
Wolfgang Krof (Karriereende) Albert Greimeister (Karriereende) Thomas Haid (Karriereende) Rene Gschwentner (Bischofshofen)
|
SC Pfarrwerfen |
|
Dominik Schwaighofer (Grödig) Mario Mauberger (Bischofshofen) Amir Lelic (St. Johann 1b) Tanner Topcu (Bischofshofen Reserve) Benjamin Seiringer (Mühlbach/Hkg.) Lukas Hüttenmair (Liezen) |
Andreas Scherer (Eben) Michael Moises (Eben) Christofer Kronreif (Bischofshofen) Patrick Astner (Zederhaus) Johann Gschwandtner (Schwarzach) Dominik Kronreif (Schwarzach) |
USC Piesendorf |
|
Markus Reindl (Zell am See) Christoph Bernsteiner (Pause) Peter Hollaus (Karriereende) Manuel Entleitner (FC Zell am See) Hannes Leo (Bramberg) Stefan Buchner (Bramberg) |
|
SC Leogang |
|
Helmut Zeiller (Trainer) Thomas Ofensberger (Zell am See 1b) Markus Mariacher (Karrierepause) Markus Mariacher (Karrierepause) |
Martin Platzer (Trainer) Josef Heugenhauser (Karriereende) Elias Bierbaumer (Karriereende) Martin Müllauer (Karriereende) Alexander Wieser (Karriereende) Faruk Klokic (Karriereende) |
FC Kaprun |
|
Thomas Eibel (Taxenbach) Sebastian Eibel (Taxenbach) |
|
USV Stuhlfelden |
|
Christian Höller (Mühlach/P.) Walter Ebner (Trainer) |
Franz Fellerer (Trainer) Andreas Mayerhofer (Uttendorf/Niedernsill) Andreas Fritzenwanger (St. Johann/Tirol) Arie Aliu (SG Niedernsill/Uttendorf) Florian Aliu (SG Niedernsill/Uttendorf) Martin Hofmeister (SG Niedernsill/Uttendorf) |
SC Mittersill |
|
Werner Vötter (TSU Bramberg) |
Josef Viertler (Kitzbühel) Maximilian Blaikner (Kitzbühel) |
USK St. Michael |
|
Josef Doppler (Zederhaus) Johannes Doppler (Zederhaus) |
Alen Karabegovic (Ramingstein) |
SV Konkordiahütte-Tenneck |
|
Thomas Markus Maier (Trainer) Hans Peter Höller (St. Johann 1b) |
Robert Oberhauser (Karriereende) Simon Kronberger (St. Johann 1b) Mario Pürstl (Bischofshofen) |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.