Fehlende Transfers bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Zugänge |
Abgänge |
ATSV Trimmelkam |
|
Hans Peter Unterberger (Trimmelkam) Slavisa Milinkovic Selver Kahrimanovic (St. Georgen) Salih Yay (Türkgücü) Aldin Kahrimanovic (Vinogradar) |
Darko Petrovic (?) Peter Klug (Karrierepause) Menfiz Krijezi (Ostermiething) |
SV Wals-Grünau 1b |
|
Jochen Schreier (Trainer) Manuel Aichinger (Siezenheim) Elias Hatzer (Ried AKA U18) |
Hannes Kremsmair (Trainer) Daniel Komar (Siezenheim) |
USK St. Koloman |
|
Roman Wallinger (Trainer) Andreas Rönnestadt (Golling 1b) |
Miodrag Stevanovic (Trainer) Josef Gerl (Adnet) Aleksandar Stevanovic (Hof) Marko Kodzic (Seeham/Palting) |
USV Michaelbeuern |
|
Werner Weiss (Trainer) Michael Eisenmann (Feldkirchen) |
Toni Miskovic (St. Georgen) |
1. Oberndorfer SK |
|
Andreas Weiss (Vöcklamarkt) Sebastian Baumgartner (Anif) Lukasz Rzepecki (Nußdorf) Andreas Prohaska (St. Georgen) Aleksandar Jankovic (ASK/PSV) Andreas Grubmüller |
|
SV Seekirchen 1b |
|
Erwin Baumgartner (Köstendorf) Florian Bayerhammer (Obertrum) Thomas Baumgartner (reaktiviert) Ulu Ömer (TSV Freilassing) |
Fabian Aigner (Berndorf) Markus Urthaler (Hallwang) Benjamin Morawitz (Munderfing) Christian Auer (SV Liefering) |
TSV Unken |
|
Stefan Kröll (reaktiviert) | |
SV Austria Salzburg 1b |
|
Mario Schleindl (Austria 1b) Michael Sterr (Perach) Wolfgang Würnstl (St. Pantaleon) |
Marcel Litzfellner (Bergheim) Maximilian Schamal (Anif 1b) |
USC Mattsee |
|
Gökhan Özkan (Frankenmarkt) Gökhan Ustaoglu (Henndorf 1b) Yasin Kamat (Freilassing) Csaba Horvath (Paksi) Fatih Yüksel (Grünau) |
Pascal Wimmer (Berndorf) |
SAK 1914 1b |
|
Manuel Albrecht (Union Hallein) | Bushati Sitim (SSK/Blau-Weiß) |
FC Bergheim 1b |
|
Daniel Sommer (St. Georgen) | |
USV Elixhausen |
|
Thomas Oberholzer (ASK/PSV) |
Christian Fasthuber (Trainer) James Clark (Obertrum) Marvin Haslauer (Plainfeld) Florian Pöschl (Anthering) Bernhard Lackner (Henndorf 1b) |
USK Elsbethen |
|
David Nowotny (Grödig II) Danijel Rajcic (ASK/PSV 1b) |
Zeljko Crnogorcevic (SAK) |
USV St. Georgen |
|
Richard Steinwender (Nußdorf) Toni Miskovic (Michaelbeuern) |
Daniel Sommer (Bergheim) Norbert Schnaitl (Obertrum) Selver Kahrimanovic (Trimmelkam) Andreas Prohaska (Oberndorf) Rudolf Mitterhofer (Karrierepause) |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.