containerdienst24.at

1. NÖN-Landesliga

1. Landesliga: Testspiele Sommer 2018

Hier findest du die gesammelten Testspiele der NÖ-Landesligisten im Sommer 2018.

Hinweis: Korrekturen und Ergänzungen bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

SCU Ardagger SCU Ardagger

6. Juli, 19 Uhr: Donau Linz - Ardagger

13. Juli, 19 UHr: Würmla - Ardagger

18. Juli, 19 Uhr: Biberbach - Ardagger

20. uli, 19 Uhr: Oed/Zeillern - Ardagger

27. Juli, 19 Uhr: Seitenstetten - Ardagger

3. August, 19 Uhr: Ardagger - Melk

SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb

27. Juli, 18.30 Uhr: Ratzersdorf - Kilb

Gaflenz SV Gaflenz

13. Juli, 18.30 Uhr: Gaflenz - Vorwärts Steyr

21. Juli, 19 Uhr: Gaflenz - Perg

24. Juli, 18.30 Uhr: Gaflenz - Kematen

27. Juli, 20 Uhr: Oberndorf - Gaflenz

Kottingbrunn ASK Kottingbrunn

14. Juli, 18 Uhr: Kottingbrunn - Bruck

19. Juli, 19 Uhr: Kottingbrunn - Draßburg

24. Juli, 19 Uhr: Bad Vöslau - Kottingbrunn

28. Juli, 19.30 Uhr: Kottingbrunn - Wienerberg

Langenrohr SV Langenrohr

12. Juli, 18.30 Uhr: Langenrohr - Austria Amateure

20. Juli, 18.30 Uhr: Langenrohr - Donaufeld

27. Juli, 19 Uhr: Langenrohr - Wiener Linien

28. Juli, 17.30 Uhr: Langenrohr - Tulln

SC Ortmann SC Ortmann

21. Juli, 18.30 Uhr: Sauerbrunn - Ortmann

27. Juli, 19.30 Uhr: Ortmann - Mauer

stripfing sv  SV Stripfing

14. Juli, 17.30 Uhr: Stripfing - FAC

21. Juli, 17 Uhr: Stripfing - Rapid II

Rohrbach  USC Rohrbach

-

rohrendorf-gedersd sc  FC Rohrendorf

-

Retz SC Retz

15. Juli, 11.30 Uhr: Wullersdorf - Retz (in Nappersdorf)

17. Juli, 19 Uhr: Retz - Elektra

21. Juli, 18 Uhr: Retz - Purgstall

24. Juli, 19 Uhr: Retz  Amaliendorf

27. Juli, 18.30 Uhr: Retz - Eggenburg (in Manhartsberg)

SC Krems Kremser SC

6. Juli, 18.30 Uhr: Krems - Horn

10. Juli, 18.30 Uhr: Krems - St. Pölten

13. Juli, 19 Uhr: Korneuburg - Krems

20. Juli, 19 Uhr: Sitzenberg - Krems

27. Juli, 18 Uhr: Sieghartskirchen - Krems

Spratzern ASV Spratzern

13. Juli, 18.30 Uhr: Spratzern - St. Pölten Juniors

14. Juli, 18.30 Uhr: Spratzern - Post

20. Juli, 19 Uhr: Spratzern - Melk

24. Juli, 18.30 Uhr: Spratzern - Donau

St. Peter/Au UFC St. Peter/Au

6. Juli, 18.30 Uhr: St. Peter - Micheldorf

13. Juli, 19 Uhr: St. Peter - Wels

24. Juli, 18.30 Uhr: St. Peter - Neuzeug

28. Juli, 18.30 Uhr: Ybbs - St. Peter (in Neumarkt)

Waidhofen/Thaya SV Waidhofen/Thaya

7. Juli, 18.30 Uhr: Gars - Waidhofen

10. Juli, 19 Uhr: St. Pölten Juniors - Waidhofen

13. Juli, 19 Uhr: Herzogenburg - Waidhofen

28. Juli, 18.30 Uhr: Horn II - Waidhofen

ScheiblingkirchenScheiblingkirchen-Warth

-

Zwettl SC Zwettl

17. Juli, 19 Uhr: St. Pölten Juniors - Zwettl

27. Juli, 18 Uhr: Leobendorf - Zwettl

 

Jetzt mit Gutscheincode ligaportal33 beim Kauf eines Fußball-Trackers 33 % sparen!



Kommentare powered by Disqus