1. Klasse Nord

1. Klasse Nord 2023/2024: Die TOP-Ticker der Runde 26

Ligaportal.at überträgt pro Woche mehr als 1.000 Spiele im Live-Ticker. Ein Großteil dieser Partien wird von fleißigen Reportern übertragen, die auf ehrenamtlicher Basis für Ligaportal.at tätig sind. Doch welche Begegnungen sind besonders interessant und werden oft geklickt? Welche Spiele, sowohl auf internationaler, als auch nationaler bzw. regionaler Ebene, generieren außergewöhnliche viele Aufrufe? Ligaportal.at stellt allwöchentlich die beliebtesten Live-Ticker der vergangenen sieben Tage vor:


TOP 3 LIVE-TICKER 1. KLASSE NORD

Die Live-Ticker mit den meisten Aufrufen in den letzten 7 Tagen bis zur Veröffentlichung dieses Artikels.
Team - SC Frauenkirchen SC Frauenkirchen - Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors Do., 06.06.2024 19:00 12981 1:3 (1:1)
Team - SC Apetlon Apetlon - Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof Sa., 08.06.2024 16:30 6187 2:2 (0:1)
Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä - Team - USC Wallern USC Wallern Sa., 08.06.2024 17:30 4893 1:4 (0:2)

TOP 10 LIVE-TICKER 1. KLASSE

Team - SC Frauenkirchen SC Frauenkirchen - Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors Do., 06.06.2024 19:00 12981 1:3 (1:1)
Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling - Team - SK Unterschützen SK Unterschützen Sa., 08.06.2024 17:30 12475 2:2 (2:0)
Team - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf - Team - Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf Sa., 08.06.2024 17:30 10486 2:0 (0:0)
Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Loipersdorf-Kitzl. - Team - ASK Markt Neuhodis ASK Markt Neuhodis Sa., 08.06.2024 17:30 8854 1:3 (0:2)
Team - SC Nikitsch SC Nikitsch - Team - ASV Pöttsching ASV Pöttsching Mi., 05.06.2024 19:30 8560 4:1 (2:0)
Team - SC Apetlon Apetlon - Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof Sa., 08.06.2024 16:30 6187 2:2 (0:1)
Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn - Team - ASK Schlaining ASK Schlaining Sa., 08.06.2024 17:30 5599 0:2 (0:0)
Team - ASK Jabing ASK Jabing - Team - SV Zuberbach SV Zuberbach Sa., 08.06.2024 17:30 5130 3:0 (2:0)
Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä - Team - USC Wallern USC Wallern Sa., 08.06.2024 17:30 4893 1:4 (0:2)
Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb. - Team - SV Heiligenbrunn SV Heiligenbrunn Sa., 08.06.2024 17:30 4312 3:3 (1:2)

Fußballreisen - Ligaportal bringt dich zu den Top Klubs in Europa

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-UNTERHAUS

Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring SV Lebring - Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon Fr., 07.06.2024 19:00 133291 3:4 (0:2)
Team - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Wallern/St. Marienkirchen Fr., 07.06.2024 19:00 56338 1:1 (0:0)
Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf - Team - SV Oberglan SV Oberglan So., 09.06.2024 17:30 50788 1:1 (0:0)
Team - UFC Lumitech Jennersdorf UFC Jennersdorf - Team - SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz Sa., 08.06.2024 17:30 49326 1:0 (0:0)
Team - SK BMD Vorwärts Steyr Vorwärts/ATSV Steyr - Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg ASV Haidershofen-Behamberg So., 09.06.2024 17:00 48695 0:1 (0:0)
Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg Tus St. Peter/Kbg. - Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen Kindberg-Mürzhofen Fr., 07.06.2024 18:30 42643 2:2 (2:0)
Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure - Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten Fr., 07.06.2024 19:00 37957 0:4 (0:1)
Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK - Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach So., 09.06.2024 17:00 37710 3:6 (2:2)
Team - SK Pama SK Pama - Team - FC Andau FC Andau Sa., 08.06.2024 17:30 35824 3:1 (0:1)
Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried - Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. ASV Allerheiligen Fr., 07.06.2024 19:00 32605 5:1 (1:1)

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-PROFIS

Team - Schweiz Schweiz - Team - Österreich Österreich Sa., 08.06.2024 18:05 211808 1:1 (1:1)
Team - Österreich Österreich - Team - Serbien Serbien Di., 04.06.2024 20:45 169269 2:1 (2:1)
Team - Deutschland Deutschland - Team - Griechenland Griechenland Fr., 07.06.2024 20:45 12002 2:1 (0:1)
Team - Island Island - Team - Österreich Österreich Di., 04.06.2024 21:30 2258 2:1 (1:1)
Team - Polen Polen - Team - Deutschland Deutschland Di., 04.06.2024 18:00 358 1:3 (1:0)
Team - Frankreich Frankreich - Team - England England Di., 04.06.2024 21:00 225 1:2 (0:2)
Team - Aserbaidschan Aserbaidschan - Team - Türkei Türkei Di., 04.06.2024 17:00 129 1:0 (0:0)
Team - Lettland Lettland - Team - Slowenien Slowenien Di., 04.06.2024 17:00 107 0:4 (0:2)
Team - Spanien Spanien - Team - Dänemark Dänemark Di., 04.06.2024 21:30 103 3:2 (0:1)
Team - Finnland Finnland - Team - Niederlande Niederlande Di., 04.06.2024 18:00 93 1:1 (0:1)

Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.


Transfers Burgenland
 
Top Live-Ticker Reporter
Top Nachwuchs-Reporter