betboo - tipobet365 - yerli film izle

1. Klasse B

1. Klasse B 2018/2019: Die TOP-Ticker der Runde 24

Ligaportal.at überträgt pro Woche mehr als 1.000 Spiele im Live-Ticker. Ein Großteil dieser Partien wird von fleißigen Reportern übertragen, die auf ehrenamtlicher Basis für Ligaportal.at tätig sind. Doch welche Begegnungen sind besonders interessant und werden oft geklickt? Welche Spiele, sowohl auf internationaler, als auch nationaler bzw. regionaler Ebene, generieren außergewöhnliche viele Aufrufe? Ligaportal.at stellt allwöchentlich die beliebtesten Live-Ticker der vergangenen sieben Tage vor:


Ligaportal Fußballreisen - Ligaportal bringt dich zu den Top Klubs in Europa

TOP 3 LIVE-TICKER 1. KLASSE B

Die Live-Ticker mit den meisten Aufrufen in den letzten 7 Tagen bis zur Veröffentlichung dieses Artikels.
Team - Austria XVII Austria XVII - Team - Sportclub der Kopten SC Kopten Sa, 25.05.2019 16:00 29 1:1 (1:1)
Team - ASV Gartenstadt ASV Gartenstadt - Team - FC Eurasya FC Eurasya So, 26.05.2019 10:00 26 3:4 (1:1)
Team - UFK Schwemm-De La Salle UFK Schwemm - Team - Wiener Bewegungssportclub IX WBC IX Sa, 25.05.2019 17:00 23 2:2 (1:1)

Organisierte Trainingslager bei Ligaportal buchen

TOP 10 LIVE-TICKER 1. KLASSE

Team - FC Inzersdorf FC Inzersdorf - Team - Rennweger SV Rennweger SV Fr, 24.05.2019 20:00 69 4:1 (2:0)
Team - FC Mariahilf FC Mariahilf - Team - SV Srbija Wien Srbija Wien Sa, 25.05.2019 14:00 34 0:1 (0:1)
Team - Austria XVII Austria XVII - Team - Sportclub der Kopten SC Kopten Sa, 25.05.2019 16:00 29 1:1 (1:1)
Team - SC Gradisce SC Gradisce - Team - FC Polska FC Polska Sa, 25.05.2019 14:00 26 7:1 (1:0)
Team - ASV Gartenstadt ASV Gartenstadt - Team - FC Eurasya FC Eurasya So, 26.05.2019 10:00 26 3:4 (1:1)
Team - UFK Schwemm-De La Salle UFK Schwemm - Team - Wiener Bewegungssportclub IX WBC IX Sa, 25.05.2019 17:00 23 2:2 (1:1)
Team - FC Vaveyla FC Vaveyla - Team - Wiener Akademik Wiener Akademik So, 26.05.2019 14:00 20 3:10 (1:4)
Team - Penzinger SV Penzinger SV - Team - Golden Apple Golden Apple Sa, 25.05.2019 16:00 17 7:2 (5:2)
Team - FC Brigittenau FC Brigittenau - Team - SV Vorwärts Wien 2016 SV Vorwärts Wien 2016 So, 26.05.2019 15:00 11 2:1 (1:0)
Team - FC Vaveyla Vaveyla Res - Team - FV Wiener Akademik Wiener Akademik Res So, 26.05.2019 12:00 11 8:3 (3:1)

Fußball-Tracker

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-UNTERHAUS

Team - GAK 1902 GAK 1902 - Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure Sa, 25.05.2019 18:30 13969 1:1 (0:0)
Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf SPG Friedburg/Pöndorf - Team - Union Raiffeisen Mondsee Union Mondsee Sa, 25.05.2019 17:00 9439 0:2 (0:0)
Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Bad Leonfelden - Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg Sa, 25.05.2019 19:00 9425 1:3 (1:1)
Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV Pöllau - Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV Mettersdorf Fr, 24.05.2019 19:00 8047 2:3 (1:3)
Team - SK Waizenauer Schärding SK Schärding - Team - Union Sparkasse Pettenbach Union Pettenbach Fr, 24.05.2019 19:30 7493 2:2 (1:1)
Team - Union Lembach Union Lembach - Team - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/Aist Fr, 24.05.2019 19:30 7409 1:1 (1:0)
Team - FC Lendorf FC Lendorf - Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt Fr, 24.05.2019 19:00 7122 0:4 (0:2)
Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg - Team - FC Wels FC Wels Fr, 24.05.2019 19:00 6870 6:1 (3:1)
Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier - Team - Union Königswiesen U. Königswiesen Sa, 25.05.2019 19:00 6641 2:1 (0:1)
Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. - Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Sa, 25.05.2019 17:00 6136 1:2 (1:1)

TOP 10 LIVE-TICKER FUSSBALL-PROFIS

Team - LASK LASK - Team - FK Austria Wien Austria Wien So, 26.05.2019 17:00 60044 5:2 (0:1)
Team - RZ Pellets WAC Wolfsberger AC - Team - SK Sturm Graz Sturm Graz So, 26.05.2019 17:00 49813 2:1 (0:1)
Team - TSV Prolactal  Hartberg TSV Hartberg - Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker Sa, 25.05.2019 17:00 40736 3:1 (1:0)
Team - FC Red Bull Salzburg RB Salzburg - Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten So, 26.05.2019 17:05 31746 7:0 (2:0)
Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck - Team - SV Mattersburg Mattersburg Sa, 25.05.2019 17:00 26416 4:0 (2:0)
Team - SK Rapid Wien Rapid Wien - Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach SCR Altach Sa, 25.05.2019 17:00 26178 1:2 (0:0)
Team - SV Guntamatic Ried SV Ried - Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt So, 26.05.2019 10:35 20726 1:1 (0:0)
Team - SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr - Team - FC Blau-Weiß Linz FC BW Linz So, 26.05.2019 10:30 12849 2:3 (1:1)
Team - FC Liefering FC Liefering - Team - WSG Swarovski Wattens WSG Wattens Fr, 24.05.2019 19:10 12629 1:2 (1:0)
Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig - Team - FC Bayern München FC Bayern Sa, 25.05.2019 20:00 11797 0:3 (0:1)

 

DAZN: Champions & Europa League, Premier League live - jetzt Gratismonat starten