In wenigen Tagen steht die 29. Meisterschaftsrunde in der 1. Landesliga auf dem Programm. Ligaportal.at liefert an jedem Spieltag einen interessanten Vergleich der jeweils duellierenden Teams mit statistischen Daten, eine Fieberkurve, einen Head-to-Head-Vergleich und die aktuelle Tabellensituation. Auch am kommenden Spieltag gibt es wieder interessante Duelle! Wer bleibt erfolgreich? Wer findet auf die Siegerstraße zurück?
Ardagger/Viehdorf Ardagger/Viehdorf | Rohrbach/St. Veit Rohrbach/St. Veit | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
1 | Rang | 11 | |
0 | Punkte | 28 | |
0 | Gespielt | 23 | |
- | Pkt./Spiel | 1.22 | |
0 | Tore | 28 | |
0 | Gegentore | 33 | |
0 | Differenz | -5 |
Ardagger/Viehdorf Ardagger/Viehdorf | Rohrbach/St. Veit Rohrbach/St. Veit | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
3 | Siege | 0 | |
11 | Punkte | 2 | |
2.20 | Pkt./Spiel | 0.40 | |
9 | Tore | 3 | |
3 | Gegentore | 9 | |
6 | Differenz | -6 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
ASV Spratzern Spratzern | SV Langenrohr Langenrohr | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
14 | Rang | 5 | |
0 | Punkte | 26 | |
0 | Gespielt | 23 | |
- | Pkt./Spiel | 1.13 | |
0 | Tore | 32 | |
0 | Gegentore | 47 | |
0 | Differenz | -15 |
ASV Spratzern Spratzern | SV Langenrohr Langenrohr | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
2 | Siege | 2 | |
7 | Punkte | 7 | |
1.40 | Pkt./Spiel | 1.40 | |
11 | Tore | 10 | |
10 | Gegentore | 11 | |
1 | Differenz | -1 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
ASV Schrems Schrems | SV Haitzendorf Haitzendorf | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
7 | Rang | 12 | |
45 | Punkte | 20 | |
23 | Gespielt | 23 | |
1.96 | Pkt./Spiel | 0.87 | |
47 | Tore | 28 | |
23 | Gegentore | 42 | |
24 | Differenz | -14 |
ASV Schrems Schrems | SV Haitzendorf Haitzendorf | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
4 | Siege | 0 | |
13 | Punkte | 1 | |
2.60 | Pkt./Spiel | 0.20 | |
7 | Tore | 2 | |
2 | Gegentore | 7 | |
5 | Differenz | -5 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
SCU-GLD Kilb Kilb | SC Zwettl Zwettl | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
10 | Rang | 4 | |
36 | Punkte | 34 | |
23 | Gespielt | 23 | |
1.57 | Pkt./Spiel | 1.48 | |
37 | Tore | 39 | |
25 | Gegentore | 38 | |
12 | Differenz | 1 |
SCU-GLD Kilb Kilb | SC Zwettl Zwettl | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
2 | Siege | 2 | |
7 | Punkte | 7 | |
1.40 | Pkt./Spiel | 1.40 | |
6 | Tore | 6 | |
6 | Gegentore | 6 | |
0 | Differenz | 0 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
Waidhofen/Thaya Waidhofen | ASK Kottingbrunn Kottingbrunn | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
13 | Rang | 2 | |
10 | Punkte | 23 | |
23 | Gespielt | 23 | |
0.43 | Pkt./Spiel | 1.00 | |
16 | Tore | 24 | |
70 | Gegentore | 28 | |
-54 | Differenz | -4 |
Waidhofen/Thaya Waidhofen | ASK Kottingbrunn Kottingbrunn | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
0 | Siege | 4 | |
1 | Punkte | 13 | |
0.20 | Pkt./Spiel | 2.60 | |
5 | Tore | 12 | |
12 | Gegentore | 5 | |
-7 | Differenz | 7 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
St. Pölten Juniors SKN Juniors | ASK Mannersdorf Mannersdorf | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
9 | Rang | 15 | |
32 | Punkte | 0 | |
23 | Gespielt | 0 | |
1.39 | Pkt./Spiel | - | |
36 | Tore | 0 | |
39 | Gegentore | 0 | |
-3 | Differenz | 0 |
St. Pölten Juniors SKN Juniors | ASK Mannersdorf Mannersdorf | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
4 | Siege | 1 | |
12 | Punkte | 3 | |
2.40 | Pkt./Spiel | 0.60 | |
16 | Tore | 4 | |
4 | Gegentore | 16 | |
12 | Differenz | -12 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
SV Gloggnitz Gloggnitz | SC Retz SC Retz | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
3 | Rang | 8 | |
48 | Punkte | 32 | |
23 | Gespielt | 23 | |
2.09 | Pkt./Spiel | 1.39 | |
40 | Tore | 29 | |
22 | Gegentore | 22 | |
18 | Differenz | 7 |
SV Gloggnitz Gloggnitz | SC Retz SC Retz | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
3 | Siege | 0 | |
9 | Punkte | 0 | |
3.00 | Pkt./Spiel | 0.00 | |
8 | Tore | 1 | |
1 | Gegentore | 8 | |
7 | Differenz | -7 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | SV Haitzendorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
14. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
15. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.