Tabelle II Liga Süd

TabelleSGUVToreDP
1.UFC Jennersdorf UFC Jennersdorf17113343:222136
2.SV Stegersbach SV Stegersbach17112451:193235
3.SV Eberau SV Eberau17111550:203034
4.SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin17104330:22834
5.SV Mühlgraben SV Mühlgraben1795334:26832
6.ASK Jabing ASK Jabing1794436:241231
7.ASK Schlaining ASK Schlaining1792628:171129
8.SV Neuberg SV Neuberg1767429:23625
9.SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz1774625:26-125
10.USV Rudersdorf USV Rudersdorf1772838:32623
11.Sankt Martin/Raab Sankt Martin/Raab1745824:40-1617
12.SV Heiligenbrunn SV Heiligenbrunn1735917:42-2514
13.Grafenschachen Grafenschachen1726929:45-1612
14.Olbendorf Olbendorf1726931:49-1812
15.Rotenturm/Oberwart II Rotenturm/Oberwart II17231218:38-209
16.SV Rechnitz SV Rechnitz17231213:51-389
HeimtabelleSGUVToreDP
1.UFC Jennersdorf UFC Jennersdorf981026:42225
2.SV Stegersbach SV Stegersbach871031:42722
3.SV Mühlgraben SV Mühlgraben862023:131020
4.SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin961215:10519
5.SV Eberau SV Eberau960328:121618
6.ASK Jabing ASK Jabing953122:121018
7.SV Neuberg SV Neuberg943214:8615
8.ASK Schlaining ASK Schlaining850313:11215
9.SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz841310:13-313
10.USV Rudersdorf USV Rudersdorf832320:15511
11.Olbendorf Olbendorf924319:22-310
12.Sankt Martin/Raab Sankt Martin/Raab823311:15-49
13.SV Heiligenbrunn SV Heiligenbrunn923413:21-89
14.SV Rechnitz SV Rechnitz821511:17-67
15.Rotenturm/Oberwart II Rotenturm/Oberwart II81349:16-76
16.Grafenschachen Grafenschachen913513:25-126
AuswärtstabelleSGUVToreDP
1.SV Eberau SV Eberau851222:81416
2.SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin843115:12315
3.ASK Schlaining ASK Schlaining942315:6914
4.SV Stegersbach SV Stegersbach941420:15513
5.ASK Jabing ASK Jabing841314:12213
6.SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz933315:13212
7.USV Rudersdorf USV Rudersdorf940518:17112
8.SV Mühlgraben SV Mühlgraben933311:13-212
9.UFC Jennersdorf UFC Jennersdorf832317:18-111
10.SV Neuberg SV Neuberg824215:15010
11.Sankt Martin/Raab Sankt Martin/Raab922513:25-128
12.Grafenschachen Grafenschachen813416:20-46
13.SV Heiligenbrunn SV Heiligenbrunn81254:21-175
14.Rotenturm/Oberwart II Rotenturm/Oberwart II91089:22-133
15.Olbendorf Olbendorf802612:27-152
16.SV Rechnitz SV Rechnitz90272:34-322

 

DAZN: Champions & Europa League, Top-Fußball live - jetzt Gratismonat starten


Fußball-Tracker
Transfers Burgenland
Fußball-Tracker

Folge uns auf Facebook

Top Live-Ticker Reporter
Top Nachwuchs-Reporter