Tabelle Landesliga-Ost

TabelleSGUVToreDP
1.Bad Leonfelden Bad Leonfelden22006:336
2.UFC Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg22003:126
3.SK ADmira Linz SK ADmira Linz21102:024
4.ASKÖ Schwertberg ASKÖ Schwertberg21102:114
5.Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs11003:033
6.SC Marchtrenk SC Marchtrenk11001:013
7.Union Katsdorf Union Katsdorf10100:001
8.Union Dietach Union Dietach10100:001
9.USV St. Ulrich USV St. Ulrich20112:3-11
10.St. Magdalena St. Magdalena20112:4-21
11.HAKA Traun HAKA Traun10010:1-10
12.ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug20022:4-20
13.V. Marchtrenk V. Marchtrenk20021:4-30
14.DSG Union Naarn DSG Union Naarn10010:3-30
HeimtabelleSGUVToreDP
1.Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs11003:033
2.Bad Leonfelden Bad Leonfelden11003:123
3.SK ADmira Linz SK ADmira Linz11002:023
4.SC Marchtrenk SC Marchtrenk11001:013
5.UFC Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg11001:013
6.St. Magdalena St. Magdalena10101:101
7.ASKÖ Schwertberg ASKÖ Schwertberg10100:001
8.Union Katsdorf Union Katsdorf10100:001
9.DSG Union Naarn DSG Union Naarn00000:000
10.HAKA Traun HAKA Traun00000:000
11.Union Dietach Union Dietach00000:000
12.ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug10012:3-10
13.V. Marchtrenk V. Marchtrenk10011:2-10
14.USV St. Ulrich USV St. Ulrich10011:2-10
AuswärtstabelleSGUVToreDP
1.Bad Leonfelden Bad Leonfelden11003:213
2.ASKÖ Schwertberg ASKÖ Schwertberg11002:113
3.UFC Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg11002:113
4.SK ADmira Linz SK ADmira Linz10100:001
5.USV St. Ulrich USV St. Ulrich10101:101
6.Union Dietach Union Dietach10100:001
7.Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs00000:000
8.SC Marchtrenk SC Marchtrenk00000:000
9.Union Katsdorf Union Katsdorf00000:000
10.ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug10010:1-10
11.HAKA Traun HAKA Traun10010:1-10
12.St. Magdalena St. Magdalena10011:3-20
13.V. Marchtrenk V. Marchtrenk10010:2-20
14.DSG Union Naarn DSG Union Naarn10010:3-30

 

DAZN: Champions & Europa League, Premier League live - jetzt Gratismonat starten


Transfers Oberösterreich
Auto Günther Aktion
Headstart Focus Plus - Empfohlen von SV Ried

Folge uns auf Facebook

Top Live-Ticker Reporter

Top Nachwuchs-Reporter