In wenigen Tagen steht die 28. Meisterschaftsrunde in der 1. Landesliga auf dem Programm. Ligaportal.at liefert an jedem Spieltag einen interessanten Vergleich der jeweils duellierenden Teams mit statistischen Daten, eine Fieberkurve, einen Head-to-Head-Vergleich und die aktuelle Tabellensituation. Auch am kommenden Spieltag gibt es wieder interessante Duelle! Wer bleibt erfolgreich? Wer findet auf die Siegerstraße zurück?
ASV Spratzern Spratzern | St. Pölten Juniors SKN Juniors | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
14 | Rang | 9 | |
0 | Punkte | 32 | |
0 | Gespielt | 23 | |
- | Pkt./Spiel | 1.39 | |
0 | Tore | 36 | |
0 | Gegentore | 39 | |
0 | Differenz | -3 |
ASV Spratzern Spratzern | St. Pölten Juniors SKN Juniors | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 1 | |
6 | Punkte | 6 | |
1.20 | Pkt./Spiel | 1.20 | |
4 | Tore | 8 | |
8 | Gegentore | 4 | |
-4 | Differenz | 4 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
ASK Mannersdorf Mannersdorf | SV Gloggnitz Gloggnitz | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
15 | Rang | 3 | |
0 | Punkte | 48 | |
0 | Gespielt | 23 | |
- | Pkt./Spiel | 2.09 | |
0 | Tore | 40 | |
0 | Gegentore | 22 | |
0 | Differenz | 18 |
ASK Mannersdorf Mannersdorf | SV Gloggnitz Gloggnitz | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
3 | Siege | 2 | |
9 | Punkte | 6 | |
1.80 | Pkt./Spiel | 1.20 | |
9 | Tore | 12 | |
12 | Gegentore | 9 | |
-3 | Differenz | 3 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
SC Zwettl Zwettl | Ardagger/Viehdorf Ardagger/Viehdorf | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
4 | Rang | 1 | |
34 | Punkte | 0 | |
23 | Gespielt | 0 | |
1.48 | Pkt./Spiel | - | |
39 | Tore | 0 | |
38 | Gegentore | 0 | |
1 | Differenz | 0 |
SC Zwettl Zwettl | Ardagger/Viehdorf Ardagger/Viehdorf | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 3 | |
4 | Punkte | 10 | |
0.80 | Pkt./Spiel | 2.00 | |
4 | Tore | 8 | |
8 | Gegentore | 4 | |
-4 | Differenz | 4 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
Ortmann/Oed-Waldegg Ortmann/Oed-Waldegg | ASV Schrems Schrems | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
6 | Rang | 7 | |
32 | Punkte | 45 | |
23 | Gespielt | 23 | |
1.39 | Pkt./Spiel | 1.96 | |
39 | Tore | 47 | |
34 | Gegentore | 23 | |
5 | Differenz | 24 |
Ortmann/Oed-Waldegg Ortmann/Oed-Waldegg | ASV Schrems Schrems | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 4 | |
3 | Punkte | 12 | |
0.60 | Pkt./Spiel | 2.40 | |
4 | Tore | 10 | |
10 | Gegentore | 4 | |
-6 | Differenz | 6 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
Rohrbach/St. Veit Rohrbach/St. Veit | Waidhofen/Thaya Waidhofen | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
11 | Rang | 13 | |
28 | Punkte | 10 | |
23 | Gespielt | 23 | |
1.22 | Pkt./Spiel | 0.43 | |
28 | Tore | 16 | |
33 | Gegentore | 70 | |
-5 | Differenz | -54 |
Rohrbach/St. Veit Rohrbach/St. Veit | Waidhofen/Thaya Waidhofen | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
2 | Siege | 1 | |
8 | Punkte | 5 | |
1.60 | Pkt./Spiel | 1.00 | |
8 | Tore | 4 | |
4 | Gegentore | 8 | |
4 | Differenz | -4 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
SV Langenrohr Langenrohr | SV Haitzendorf Haitzendorf | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
5 | Rang | 12 | |
26 | Punkte | 17 | |
23 | Gespielt | 22 | |
1.13 | Pkt./Spiel | 0.77 | |
32 | Tore | 26 | |
47 | Gegentore | 41 | |
-15 | Differenz | -15 |
SV Langenrohr Langenrohr | SV Haitzendorf Haitzendorf | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
4 | Siege | 1 | |
12 | Punkte | 3 | |
2.40 | Pkt./Spiel | 0.60 | |
11 | Tore | 9 | |
9 | Gegentore | 11 | |
2 | Differenz | -2 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
SC Retz SC Retz | SCU-GLD Kilb Kilb | ||
Statistik aus den bisherigen Saisonspielen | |||
8 | Rang | 10 | |
32 | Punkte | 36 | |
23 | Gespielt | 22 | |
1.39 | Pkt./Spiel | 1.64 | |
29 | Tore | 36 | |
22 | Gegentore | 23 | |
7 | Differenz | 13 |
SC Retz SC Retz | SCU-GLD Kilb Kilb | ||
Statistik aus den letzten direkten Duellen | |||
1 | Siege | 2 | |
5 | Punkte | 8 | |
1.00 | Pkt./Spiel | 1.60 | |
5 | Tore | 5 | |
5 | Gegentore | 5 | |
0 | Differenz | 0 |
Heimtabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SV Gloggnitz | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
2. | ASV Schrems | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 |
3. | SC Korneuburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
4. | UFC St. Peter/Au | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 |
5. | St. Pölten Juniors | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 |
6. | SCU-GLD Kilb | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 |
7. | SC Zwettl | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 |
8. | SC Retz | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 |
9. | Rohrbach/St. Veit | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 |
10. | Fortuna Wiener Neustadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 |
11. | SV Langenrohr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 |
12. | Ortmann/Oed-Waldegg | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
13. | ASK Kottingbrunn | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
14. | Scheiblingkirchen-Warth | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
16. | Waidhofen/Thaya | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
Auswärtstabelle | S | G | U | V | P | |
1. | SC Korneuburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 |
2. | SV Gloggnitz | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 |
3. | ASV Schrems | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 |
4. | Fortuna Wiener Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 |
5. | Scheiblingkirchen-Warth | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
6. | Ortmann/Oed-Waldegg | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 |
7. | SCU-GLD Kilb | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
8. | SC Zwettl | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
9. | SC Retz | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
10. | ASK Kottingbrunn | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 |
11. | St. Pölten Juniors | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 |
12. | Rohrbach/St. Veit | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 |
13. | SV Langenrohr | 12 | 2 | 2 | 8 | 8 |
14. | UFC St. Peter/Au | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 |
15. | SV Haitzendorf | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 |
16. | Waidhofen/Thaya | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
Sichere dir bis zu 100€ als Freiwette und wette auf deine Lieblingssportarten.